Светская жизнь и шоубизнес

Что кроме Ранеток у нас больше никого не слушают??кто такие они о чем поют, че прям все от них тащутся??

Разве яблоки поют? А вообще пусть слушают кто что когда и где
Людмила Зенкова
Лучший ответ
Лично я "Ранеток" не слушаю, мне нравится Юля Савичева
вчера случайно на Муз ТВ услышала... бредятина та еще, нервы расстраивать да настроение портить. Ориентировано на девочек-подростков.
Голос - ноль
Музыка - ноль
Смысл - ноль
я не думала, что по этому тащатся....
Алена Соболева
ИХ песни о чувствах, любви и растояние между ПАРНЯМИ
Я от них н тащусь и слушаю вообще потивоположную им музыку. Обычная попсовая сопливая группа из пяти недоразвитх девочек.
это девочки 10-14 лет их слушают и отних ташутся
Просто слелали себе хорошую рекламу. Дети тащатся до 13-14 лет. Позже понимают что это полная фигня.
Песни у них все однообразные, про то что ее парень ушел, она скучает и не может себе место найти (я заметила, что этот смысл в каждой)
Albina Chernelja
Наталья Работа Это точно в каждой почти песне смысл один и тот же!
Мне 14 лет, и они мне совсем не нравятся, я не понимаю, что в них такого красивого и интересного? ! И особенно эта Лера, прямо все так о ней отзываются: "Самая красивая на свете, мечта каждого мужчины"! Ничего в ней особенного я не вижу!
Алина Моисеева Вы еще про Аню забыли! Ей вообще стихи посвящают! Я не понимаю: она на ее ноги вообще смотрели? Они же кривые!!! Колесом!!
я лично не тащусь и вообще их за музыку не считаю
Не слышал и слышать не собираюсь. Все это сериальное мыло уже просто раздражает, теперь уже даже не смешно стало.
Кстати, Вам тоже не советую. Наслаждение сомнительное, а время потратите, да и разочарование куда серьезнее испорченного настроения.
Ранеток я не слушаю это не музыка по мне это полная бездарщина это группа для девочек школьниц.
Алина Моисеева Правильно! Nightwish круче всех!!!)))
я тож их за музыку не считаю)
Почему не слушают? Слушают и еще как. Просто создали рекламу вокруг сериала а темы то нету ни в текстах ни в музыке. Малолетки только и кидаются. Но это не вечно кончится сериал забудут и о них.
Мне 14 и я не слушаю Ранеток... Я слушаю Филиппа Киркорова...
У каждой эпохи есть свое направление, называется модой На все - одежду, музыку и т. д. Ранетки в моде сегодняшних детей-подростков. В этом нет ничего зазорного, только бы дети брали пример с хорошего!))
Ранетки отстой!!!!
Бред малолетних девченок на которых зарабатывают деньги!!!