Светская жизнь и шоубизнес

Ранетки

Пустился слух про то что Лера Козлова уходит из группы Ранетки это правда или ложь только точно скажите оч нада не хочу чтоб она уходила без неё Ранетки не Ранетки=))
Ирина Косько
надо объевить бойкот продюссеру группы пусть вернет Леру ну а если не вернет то скоро на их концертах не кого не будет !!!Потому что без Леры Ранеток не станет я уже слышала одну песню и чуть не сошла с у м а!
Яна Медведева
Лучший ответ
Ирина Косько дай название плис тож послушаю эту фтгню))
– Лера, что произошло?
– Могу сказать, что все это из–за личных отношений с продюсером. Да, у нас с ним были отношения, и я обэтом не жалею. Я до сих пор его люблю. Но я допустила ошибку, у нас произошел конфликт… Мне очень жаль сейчас расставаться с девчонками.

– Ошибка в чем?
– Не могу сказать. Это очень личное. Но, я думаю, что все наладится, все к лучшему. Меня поддерживают мои поклонники, они всегда рядом.

– Когда ты решила уйти из группы?
– Дело в том, что я не собиралась уходить из группы. Меня попросили уйти. Узнала об этом 1 ноября за 10 минут до начала концерта в Лужниках. Ко мне подошла участница группы Nine Lives и спросила меня, почему я решила уйти. Я очень удивилась и сказала, что я совсем не собиралась покидать группу. На что она мне говорит: «Как? ! Солистка из нашей группы уже давно репетирует с девчонками вместо тебя! » Мне было очень больно это слышать. Но я не держу ни на кого зла. Так получилось.

«Да, с Лерой у нас произошел крупный конфликт» , - по телефону подтвердил продюсер группы «Ранетки» Сергей Мильниченко.

– Неужели все настолько серьезно?
– Другого выхода нет. Если бы Лера осталась, это в итоге привело бы к распаду всей группы.

– Кто теперь займет место Леры?
– Аня Байдавлетова, солистка группы Nine Livеs. Она прекрасно поет и играет на барабанах. Думаю, это будет только движение вперед.
Ирина Косько пойду на концерт и закидаю в неё помидорами!!ну я до сих пор не верю в эту так как многие гговорят всё придумали журналисты и Лера не говорит на эту тему не с кем говорит что жёлтая пресса достала!!
Да Лера ушла теперь другая.
она уже ушла! но она вернётся если мильниченко её попросит вернуться!
Да, к сожалению ето правда)))) на каком-то сайте даже смотрела видео, где Мильниченко обо всем етом разказывает)))) Лично я против, считаю, что без Леры група утратит свой прежний формат и вообше перестанет существовать, ведь у Леры очень сильный голос, по моему мнению никто из групы ее не сможет заменить)))) Но слышала, что Лера будет делать сольную карьеру и будет работать с Мильниченко)))) Поетому будем ждать новых песен, теперь уже в исполнении Валерии Козловой)))
Напишу что Леру ВЫГНАЛИ ИЗ ГРУППЫ!!! эТО оч не справедливо по отношению к ней! Она голос группы! Фишка группы! Сейчас на ее месте НЮТА! (УРОДКА СУЧКА НИ СЛУХА НИ КРАСОТЫ) поет оч ужасно и не похож на леркин голос! она с декабря гастролирует с ранетками и дала уже с ними 3 концетра, смотрела видео она копирует лерку! она только поет! за барабанами продюсер! ДЕВЧОНКИ ВСЕ ОТВЕРНУЛИСЬ ОТ ЛЕРОЧКИ И НЕ ОБЩАЮТСЯ! ОНИ РАДЫ ЧТО ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ! поэтому для меня ранеток больше НЕт!
она ушла потомучто у неё был роман с кемтто на работе аот они посорились всякие канфликты начались вот она и захотела уйти из группы эта правда
Да, она встречалась с продюсером группы и они поругались.
лера то ушла но теперь будет другая из шоу "СТС зажигает суперзвезду" но у них теперь и зввучание песень другое будет лутше б не уходила.
[]
[*[Valeriya ]*]