Светская жизнь и шоубизнес

Ранетки!?как вам они??

А Вам нрав. группа Ранетки?а сериал "Рнетки"?
Angie Kravchuk
Сериал "Ранетки" я обажаю, так же, как и саму группу.
очень здорово, что появилась такая замечательная группа, которая поёт такие красивые песни и снимается в одноимённом сериале.
Елена Варнакова
Лучший ответ
никак. ДОСТАЛИ
Layla Mukhpulova
Чмошницы и Лохушки
ранетки ДЕРЬМОООООООО!!!! а сериал так сибе....
Мне они как-то параллельно: что сериал, что группа.
Яна Мотузова
Так себе... .

если тебе нравится.... Твой выбор! Не слушай никого!
уже все Ответы давно выучили, что Ранетки--- АЦЦТОЙ, а ты до сих пор это не знаешь?
Гамно
Ольга Панина
хрень
Прикольные девчёнки и прикольный сериал!
Ольга Еремина
сериал прикольный!! песни тож ниче!!! а все остальные сначало того же добейтесь... а потом будете говорить дерьмо они или нет
Марина Кожина
сериал смотреть можно
Опомнитесь!!!! Создайте своё сообщество и пишитесь там! Реально достали своими еб.. чими ранетками!!!! И без них неплохо!!!!
Мне нравится, и группа, и сериал. А достали те, кто постоянно твердит, что это попса и дерьмо. Ну и что, что попса, многим они нравятся. У каждого свои интересы, и их надо уважать, а не нести всякий бред про то, "как это можно слушать". В конце концов, не нравится - не смотрите/слушайте. Но это мое ИМХО.
Жесть выносяшия мозг
сериал супер! и песни мне их нравятся! и все кто пишут что деоьмо, они самиДЕРЬМО!!!!
А мне нравится. Хороший и добрый сериал, а эти убийства и дом-2 уже в печенках сидят.
Да дуры они все
V S
как група то они как бы помягче.... они бездари им какраз в школе и играть ( до Хьюстон им далеко) а фильм ничё так ток чуть наивненько)))
Svetlana Orobec
а мы с дочкой посмотрели с удовольствием. Девченки молодцы. Играли прекрасно, хотя не профессионалы в кино. Даже написала смс Лене и высказала свое мнение, по поводу их группы. Они клевые девченки. И дай им бог больших возможностей в шоу-бизнесе
Фу дуры очередные! НО Самая тупая из них это ЛЕРА! И ни понимаю как они вам нравятся?!
Слишком затянуто, нудно