Светская жизнь и шоубизнес
Родители не разрешают слушать мне мою любимую группу((когда они дома(
скажут: выключи ты эту фигню!! как ЭТО можно слушать? любуйся на них без звука, или одень наушники.. что делать?? сами то фигню свою включат на полную
проси хорошие наушники и слушай в них, а еще усилок к ним и будешь получать огромное удавольствие от своей музыки и родителей нервировать не будешь=)
приди к пониманию просто как в свое время мой папа запрещал мне слушать киссов-группа такая-он был любителем народных песен под гармошку-пусть твои динозавры-поймут что не стоит жить прошлым-и настольгировать-научи их отрываться под современный музон-что между прочим делает мой сын ноне-достает меня трансом а я тащусь-прет же
Хоть бы написали, что за группа.. может на самом деле не фонтан....
Слушайся родителей) А сколько тебе лет? И что слушают твои родители?
надень наушники
да фигня делов! сними жильё,купи технику и слушай чё хошь!!!
*** Saltusha ***
+ 100500 за кишей и рамов!!!)))) а мы вот даже с отцом не можем в музыке сойтись (хотя мать как-то удалось на Linkin Park подсадить)
одень наушники
а что вы слушаете, если не секрет? а то ведь вдруг действительно лучше только через наушники?
Angelochek ***
ахаха))я слушаю Tokio Hotel)))
но у них реально хорошие песни)
которые можно слушать)
но у них реально хорошие песни)
которые можно слушать)
Да это у всех так. Слушай в наушниках. Я вот тоже часто одеваю наушники, чтобы не слушать ту, фигню, которую слушают родители.
Хм.. У меня такой проблемы нет-я с мамкой вместе кайфую под FALL OUT BOY и марсов. Думаю, в Вашем случае либо купить наушники, либо слушать музыку, когда дома никого нет. Или, скажем, идёте по улице-врубите любимую песенку!
та же фигня у меня с моим любимым певцом! Я научилась в спальне запираться
Так, а в чем проблема то? Надень наушники!
Юлия Кругликова
Я кажется понимаю ваших родителей! Этих педиков вообще лучше не слушать
ну так в чем проблема? купи наушники, тебе же наверное тоже не понравится если они врубят Киркорова или Кобзона))
Так всегда было и есть и будет) у меня так же) слушаю либо когда их нет, либо в наушниках)
Разногласия поколений. Я тоже не люблю слушать маузыку дочери.
Ты просто пойми нас ( старших) Мы любим мелодию, слова - настальгию. А вы молодёж - движение, ритм..
конечно выход наушники)
ну вот насчет наушников я считаю они правы. Ненадо быть эгоистам. Если другим твоя музыка не приятна не заствялй других ее слушать.
вот выростешь и будешь таким же ))))))))
это ты про Токио Хотель говоришь?
Angelochek ***
да)
Пользуйся наушниками, и предкам посоветуй.
я своей девушке запрешал слушать ее сопливую попсу, она запрешала мне играть в мафию в ее присутсвии и смотреть порнуху в ее отсутсвие)))))))))
Как я тебя понимаю!!!! Советую наушники, но если громко слушать в наушниках то слух ипортиться... .
Попробуй просто поговорить с родителями... .
Желаю удачи!!!