Светская жизнь и шоубизнес
ваша любимая группа
"Премьер-министр" в старом составе.
O'Jays
Тартак и все группы, которые создает мой любимый...
TOKIO HOTEL
Блэк айд пиз,пуссикэт долс,самые классные группы
BLACK EYED PEAS...только жаль хо она расспалась...:-((
Я обожаю группу Пуссикэт долс. Они очень красивые, милые, стильные, умеют танцевать и вобще они самые самые!
Black Eyed Peas, PuccyCatDolls
АлисА ..на данный момент..
Bruce Springsteen posledniy al'bom seychas slushayu
Wistation ^) Вистанция
Tokio Hotel, The Rasmus, Green Day, Linkin Park)
Black Eyed Peas, PuccyCatDolls
Nevergreen
Блэк Айд Пис
Tokio hotel)
black eyed peace,linkin park, evanescense,pussicat dolls
Linkin Park, Evanescense, POD
Cегодня ночью!!!! Их никто не знает!!!!
ооо... Люблю Linkin Park,Funeral for a Friend,Bullet For My Valentine...Ещё я загоняюсь по всякой танцевальной и клубной музыке!! Ну и Пиратская Станция... =))
Tokio Hotel!-Это легендарная группа из Германии. Эта группа переходит в высшую лигу команды из Магдебурга. Это та самая группа- Tokio hotel. Как только они появились, все просто с ума по сходили. Успех Tokio hotel не прекращаем. Их песни занимают высшие позиции во всех чартах Германии. Они уже получили премии Comet как лучшие новички и группа года. Кто считает что парням просто повезло, ведь Tom, Bill, Georg и Gustav ещё достаточно молоды, тот глубоко ошибается. Эти парни рождены с талантом. Музыка всегда была огромной частью в жизни каждого из участников группы. Уже с 6-9 лет мальчики начали набирать опыт. Том играет на гитаре уже с 6 лет, а его брат Билл написал свою первую песню в 9 лет. Близнецы не упускали ни одной возможности, чтобы улучшить свои способности в музыке. В 2001 году близнецы участвовали в конкурсе Star Search (поиск звезды), где и встретили басиста Георга и барабанщика Густава. Из этих 4 друзей возникла группа Devilish, которая пользовалась популярностью в Магдебурге, где они и проживали. Вскоре группу переименовали в Tokio hotel. Tokio- это город в котором мечтает побывать каждый участник группы. А hotel- это просто знак того, что они постоянно в разъездах. Всего через пол года упорной работы над песнями, группа начала давать первые концерты в своём родном городе Магдебурге. Публика была просто в восторге от песен Tokio hotel. На их концертах насчитывалось около 75 000 зрителей. Вскоре ребят заметили такие серьёзные люди как: Питер Хоффман, Пэт Бензнер, Дэйв Рот и Дэвид Джост, которые работают с группой. Tokio hotel очень благодарны им за всё. Продюсеры поставили перед собой цель довести звучание tokio hotel до профессионального. Сингл “Durch den monsun” вышел в августе 2005 года, а альбом schrei месяцем позже. Сейчас ребята готовят к выпуску их новый альбом-"Zimmer 438", который выйдет в Германии уже 23 февраля. Новый клип Токов Ubers Ende Der Welt можно увидеть на канале Муз-тв.
SMASH!!!!