Светская жизнь и шоубизнес
проголосуйте за ваши любимые группы!(кроме нас)
что кроме нас? Ты кто?..
Верасы, Пламя, Самоцветы
А кто сказал, что вы мне нравитесь?? ? Я люблю настоящую качественную музыку:
Мельница, Clann Lir, Башня Rowan, Тэм, Йовин, Г. Лепс, Дом кукол, Машина Времени, Ария, Наутилус, Кипелов, ДДТ, Чайф, Эпидемия, Кино, Nightwish, Forgive-Me-Not, Little Dead Bertha, Dragonforce, Dark Princess, Xandria, Aesma Daeva, Lacuna Coil, Sisters Of Mercy, Epica, Moonspell, Within Temptation, Tristania, Inkubus Sukkubus, Melancholy, Rammstein, Black Sabbath, The Chieftains, Leaves' eyes, Enya, Niamh Parsons, Deanta, Cherish The Ladies, Altan, Reeltime, Nox, Fferyllt, Metallica, Scorpions, System of a Down, Apocalyptica.
кроме вас???? а вы кто? вы не являетесь моей любимой группой.
Ранетки, БиС.
от скромности не помрешь.. .
Tokio Hotel, Akado, Cinema Bizarre, Otto Dix, Slot, Tracktor Bowling, The Rasmus, Paramore
кроме вас)) лол)
макsим

еще один клон.. ахахах
Фак, клон... ну и вдобавок-Ранетки никому не нравятся, так что, никто и не думал за тебя голосовать=?Green Day,Placebo,Centr.
30 Seconds To Mars!!!!
Моя любимая группа-Linkin Park
Ну конечно же не за вас, а так
Linkin park
Evanescense
30 Stm
Panik
Linkin park
Evanescense
30 Stm
Panik
За вас нет.. За Басту
Slipknot, Dimmu Borgir, COF, System of a Down, Tracktor Bowling, Slot. Otto Dix, Stigmata, Оригами, Ария, КиШ, Красная Плесень ну в общем и т. д.
кто вы я не знаю)) ) а так DMX
А мне нравится Jonas Brothers
Кроме вас? А что вы кому - то нравитесь?
Эпидемия, Кипелов, Ария это из рока
Бритни Спирс, Шакира, МакSим это из попсы
Эпидемия, Кипелов, Ария это из рока
Понятное дело, что не за вас.
Evanescence