Светская жизнь и шоубизнес
Хочу с Городом 312 =))
Купили бы вы одежду c атрибутикой любимой группы?кстати какая ваша любимая группа?=))фото если можно.
Нет. Хотя раньше стригся под Юлю Савичеву
нет, не купила бы. любимых групп много. Начиная с вышеуказанных Короля и Шута, заканчивая Металликой.
С любимой певицей нет ничего, хотя бы купила, если бы было в продаже. А вот с группой.. Группа есть, но вешать на себя Мартина (Мартин Эриксон, E-TYPE) я бы не стала.
я отношусь нейтрально к шоу-бизнесу и его обитателям, поэтому покупать футболки и прочее с атрибутикой группы я бы не купила и не носила
Моя любимая группа (по крайней мере самая-самая) это Paramore.

Эванесенсе, даже если б и купила одежду, то вряд ли бы носила.
Любимая группа Queen.
А футболок мне с Майклом хватает.

Хочу с Городом 312 =))
да ))))
любимые группы эт парамор и эвансенс
Моя любимая группа - МКПН (http://www.peternalitch.ru/) :)
Но одежду с атрибутикой покупать бы не стала.
мм... возможно купила бы. но при условии, что качество будет хорошее))
купила бы битлов, квин, Эс-диси. Прошу прощения за мой англицкий.
мы на юто всё деньги и тратим НА LP

У меня уже есть футболка с Tokio Hotel, он хотелось бы и с Cinema Bizarre
хотела бы. . с линкин парк..
конечно купила бы, билты, фобы, паники))