Светская жизнь и шоубизнес

Помогите журналисту - какие небанальные и непошлые вопросы вы бы задали в итервью c популярной музыкальной группой?

Спросите, каков их личный вклад в развитие попмузыки, или какой видят эстраду через 10 лет...
Что-нибудь про детство, про отношения с родаками и т.д.
Какую музыку они называют полной лажей и никогда не слушают!
Все общие, не привязанные к творчеству (например к текстам песен) группы будут изрядно пошловаты. Если скинешь на мыло инфу про группу, думаю смогу придумать вопросы которые понравятся и участникам группы и возможнын читателям (на какого читателя/слушателя кстати расчитаны?).
Ирина Узких
Спроси про их музыкальное образование - кто и что заканчивал. Может быть, вопрос и не очень оригинальный, но ответы, подозреваю, будут занимательными :)
популярная - значит попсня? тогда не знаю, хотела предложить: какие трудности испытывали в процессе становления группы, стиля и тд. но вопрос отпал.
Алиса Борщ
чем вы можете привлечь к себе слушателей. чем вы отличаетесь от других групп
Пошли бы Вы на фронт еслиб началась война? (тьфу-тьфу-тьфу)
Anet Аntuan
популярной в смысле ПОПса??? это вот эти невнятности, которых сейчас на сцене валом. не успеваю названия запоминать.осторожней с ними надо. чуть интеллект включишь и поплыла эта ПОПа в неведомые дали.а если реальная группа, которая исполняет популярную музыку и творчество которой достойно уважения, то для таких людей ограничений нет.мне интересно читать интервью которые раскрывают их внутренний мир.не являюсь поклонником актрисы Умы Турман, но уважаю ее как женщину после того как прочитала ее интервью в Психоложис. кстати там говорили не о ее ролях, а о ней самой. личности должны быть, а не просто группа лиц беспрестанно мелькающих по ящику и на афишах.
Не собираются ли они написать/исполнить песню с подтекстом про современную политическую ситуацию в стране
А что за группа?
Gulnaz Seydali
Спроси,какую бы роль и в каком фильме они сыграли.Или на каких героев мультиков по их мнению они похожи.
Не чувствуете ли вы себя банально-пошлой группой?
Спросите у них как они относятся к такой ненормальной погоде!
Сколько времени музыканты проводят на репетиции, сколько времени уходит на техническое оттачивание инструментального мастерства
Лия Х.б.
Как они будут праздновать Новый год.
Алёна )