Светская жизнь и шоубизнес
Ваше мнение о группе Linkin Park. Ваша любимая и нелюбимая песня в их исполнении,
не слушаю и всё
Просили вам передать: то, что слышала нравится.... И этот Честре, фотку котрого ту дали тоже устраивает...
такое НЕ СЛУШАЮ, значит нет НЕЛЮБИМЫХ и ЛЮБИМЫХ
Классная группа. Мои любимые песни: What I've Done и From The inside. А их новая New Divide мне не очень понравилась.
Обожаю эту группу. Нравиться оч. много песен
Любимая-In the end,а нелюбимой нет.
Обожаю их, он мне дарят огромный заряд энергии, обожаю песни by myself, breaking the habit. Leave Out All The Rest. да я все их песни обожаю!! они лучшие) )
еду на их концерт в питере 26 июля)))
это МЕГА группа!! ! для меня у них нет не любимых песен))...
Клёвая группа! и их песни все нравятся.
нелюбимых нет, потому что кроме намб ничего и не слушали наверно, аага
Оччч нрава и уважаю)))) особенно песня In the end))
ооооооооооооооббббббббббббббоооооооооооожжжжжжжжаааааааааааюююююююююююю!!!! песни все любимые!!!! [LP]-СССУУУПППЕЕЕРРР!!! !
а ТЫ?
слышала всего одну песню - numb) понравилось)
Супер группа! ! Ток, что т песен новых давно не выпускает (((, но она мне все равно оч. сильно нрав!! ! Любимая песня- абсолютно все!!!!
Группа - супер.. . Любимая песня - What I've done, не любимых нет=)
Ага, respect им :))) Часто слушаю)) ) Больше всего нравятся песни: In pieces, Numb, Leave out all the rest, Breaking the habit, Given up.
А нелюбимых нет :)))
Очень хорошая группа! Мне нравится практически весь альбом Meteora и их песни к фильму Трансформеры 1,2