Светская жизнь и шоубизнес

Какая по вашему мнению женская группа лучше/популярней? BLACKPINK VS TWICE?

Напишите какая группа лучше и популярнее по вашему мнению!
Лучше - однозначно Блэкпинк! Там красивые солистки. У них разнообразные концепты и не однотипные песни. Да и с вокалом у них все в порядке. Хорошие и не писклявые голоса. Еще там есть Дженни!)
Твайс - королевы однотипности, точнее одного концепта) Даже недавний их камбэк - старый добрый Твайс! Увы, они все-таки более популярны, чем Блэкпинк.
Наталья Замолоцких
Лучший ответ
Надежда Шабанова Ору, странно излагайте мысли свои однако. С такой же уверенностью могу сказать то, что Blackpink-Королевы однотипности, поющие про то, какие они офигенные. Сейчас группы с герл краш концептом пруд пруди. У Twice неоднотипые песенки. А то что у Розэ голос писклявый, Дженни, орущая в микрофон? Их хорео так же несложные.
Ольга Анисимова Желаю окончить 1 класс
Женька !!! Ну да пропустим тот факт что твай популярная группа в КОРЕЕ. А блэкпинк самая популярная группа в МИРЕ. Если не согласны поищите:)
TWICE! Без вопросов! Блэкпинк получили свою популярность благодаря богатым родителям. Твайс камбэкаются по 100 раз в год, стараются и выкладываются на все сто, в то время как те четыре доски выпускают по одной песне в год р накручивают просмотры на ютубе
П.
Панама .
Елена Нечаева 1 раз в год комбэк, это круто. Они как американские звезды. Тем самым они вызывают огромный интерес к себе. Лучше один раз комбекнутьс круто и заявить осебе, чем 100 раз скучно и детскими песенками. Накручиваю просмотры, все возможно, но это же не бесплатно. А yg сейчас без денег. Ну все группы выкладываются на 100%, не только твайс. Они получили популярность не из-за богатых радителей. Если бы из-за ник, то в настоящее время у YG небыло проблем бы с деньгами. На них с дебюта идёт волна хейта по сей день. И они с ней справляются
У твайс не было такого хейта. Каждый месяц года блэкпинк стожировались, из компании уходили трэни. Потому что был жёсткий отбор. Они сами боялись что их выгонят. Там было неважно сколько ты трэйнт 1 месяц, 1 год или 5 лет. Если что-то неудавлетворяло компанию, то трэйни выгоняли.
А давайте без "кто лучше". Вы должны понимать, что две группы совершенно разные, для каждого своя группа лучшая, и неправильно писать якобы те такие писклявые, а те такие королевы. Девочки с милыми концептами равносильны девочкам с герлкраш концептом. И если так взять, то у обоих однотипные концепты, потому что каждая группа придерживается своего стиля. Твайс рвут чарты Азии своими песнями, берут дэсаны, их физака и цифры лучшие в своей стране, так может это означает, что у группы есть фанаты и она действительно хороша? У быльпин всего то 5 синглов, нет альбома, я не могу судить их, пока они в подвале уг, твайс в то время без отдышки гребут и получают за свой труд свои заслуженные награды.
ГАЛИНА НУРАХМЕТОВА Вот только не "Быльпин", а БлэкПинк (Blackpink)
Панама . Абсолютно золотые слова! Вы молодец!!
Мне больше нравится Blackpink. Их песни очень прекрасны, и сами участницы индивидуальны и очень симпатичны
Популярнее Blackpink,но Twice намного лучше
Moxinur Moxinur
Сложный выбор ну выбираю две группы
Конечно же лучше Black Pink потому, что у них все песни крутые, а у твайс однотипные. И уж лучше выпустить одну нормальную песню в год, чем 100 песен, но все однотипные
Инна Горбатенко в каком месте у твайс однотипные?
Лучше? Конечно TWICE. Послушай mr removed, когда слушаешь TWICE, забываешь что смотришь фильтр, их голоса настоящие. Блек пинк же поют отвратительно: Розэ задыхается после каждого слова, Дженни орёт и забывает слова, делая потом дурацкие эгье. Джису фальшивит, а Лиса съедает окончания. TWICE много трудятся, у них помимо своих клипов есть японские, не знаю сколько то точно больше 15. У блэк пинк же всего 6 клипов и 3 песни за два года. В TWICE все девочки дружные и весёлые. В блек пинк: Дженни обсирать других участниц, Розэ и Лиса фальшивые (они делают до ужаса скрипучие голоса, думая что это мило, я не хейтер, но это так). TWICE часто выступают в Корее и в Японии. BLACKPINK ездят по подиумам и фотографируют я на обложки журналов, вместо того, чтобы работать, и снимают BLACKPINK HOUSE, отдыхая и веселясь.
комментировать1 минуту
Елена Нечаева Ты думаешь что блэкпинк нравится, что они сидят просто на месте. Я уверена что у джени уже 200 песен написанных, но просто компания не очень. Они не виноваты, что их продвигают в виде моделей. Ну да ну да голоса у твайс настоящие. Как послушаешь голос момо в новом альбоме, то плохо станет. Я на самом деле не фанат твайс, но у меня есть биасы (момо, сана и наён), мне ужасно непонравился голос момо. Ты слышала лично что джени опсирает других учасниц??? Почему весь фандом (блинк) не слышал, а ты да??? Очень странно.
Елена Нечаева Голоса Розэ и Лисы (слушай всем не угадишь) кому-то нравится, а кому-то
нет. (тоже самое про голос момо в новом комбэке (кому-то он нравится, а кому-то нет)) в бдэкпин тоже все девочки дружные. Где докозательсво, что они не дружат!?? Что то странно ты пишешь, не предъявляя доказательства. Я думаю они не веселятся. Я увернна, что у них уже готово около 10 альбомов. Как было с песней foreve Young, она была записана ещё до дебюта (2016), но вышла, только в 2018. Ты думаешь, что обложки журналов, рекламы, поход на показ мод это не работа и это легко. Сомневаюсь. Попробуй сама и узнаешь.
Twice - моя ульт группа. Она всегда была и будет для Меня самой лучшей. Blackpink люблю всей душой
блэкпинк. однозначно
Мои биасы - BLACKPINK. Но ничего не имею ничего против Twice, но очень обидно, когда на алике вбиваешь "блэкпинк брелоки" и выскакивает много твайс.
Блэкпинк очень редко выпускают камбэки, точнее 1 раз в год, но песни у них прикольные, а Твайс выпускают 2-3 камбэка в год, что очень хорошо. Просто Блэкпинк нужно выпускать почаще новые клипы и песни.
Две группы - и все королевы. Но я больше предпочитаю Twice.Это одна из самых успешных групп в к-попе, Twice входят в список Forbes как одни из самых влиятельных людей в мире. У каждой участницы прекрасные голоса, каждая прекрасна. Цзыйю из Twice заняла 1 место в самые красивые лица 2019 года по мнению TC Candler.Twice очень много трудятся. Но опять же каждая группа прекрасна и имеет свой консепт. Если кому-то нравится определённая группа, то не стоит оскорблять другую группу. Если бы эти две группы не были успешны, то их никогда бы не сравнивали между собой)
Я считаю что twice обходят блекпинк и по красоте и по песням и по фанатам