Светская жизнь и шоубизнес
кто по вашему мнению является этолоном женской красоты?
Камерон Диас, а для России - моя подружка)
по поводу эталона не скажу, но хороша Монро, хороша Литвинова
Каждый из нас эталона нет!
Эталоном? ! нужно встречаться с мужчиной, для которого ты эталон, прежде всего!
ОЙ, наверно это я
белуччи
Кэтрин зета джонс и все и Оля которую вы не знаете.
А тебе зачемТы сама с такой то симпотной мордашкой! -))А вообще брехня это все нет эталона, все зависит от человека который оценивает. Для когото девушка идеал, а у другого она может совсем другие рефлексы вызывать. P.S. не парься будь собой
Эталона красоты нет и вряд ли будет. Это же тебе не время и прочие физические величины. У каждого свое понимание красоты.
Эталон женской красоты-Луисана Лопилато.

Я считаю что Лив Тайлер самая красивая женщина на свете..
Ты сама! И никогда в этом не сомневайся!
Эталонов не бывает.
Мне кажется, что это Анжелина Джоли. И не спорьте! Она самая сногсшибательная девушка.
моя подруга Тыдра
Моника Беллуччи и Шарлиз Терон. Выбирайте : брюнетка или блондинка.Но фигурау Моники -просто СЕКСИ !Уж начто спокойна к женскому полу, но когда смотрю в фильмах в ню ,не могу оторваться!До чего совершенную создал Бог!
Моника Белуччи
Венера
Николь Кидман
Эталоны бывают только в СИ (система единиц) , хранятся они в хорошо продуманных условиях и людям их не показывают. каждая женщина красива по-своему, и для мужиков эталона нет - кто любит постройнее, кто потолще, кто с грудью, кто с попой.. . так что нет эталона.
Его нет,у всех разные вкусы!НА вкус и цвет таварищей НЕТ!
Запомни.... КРАСОТА - В ГЛАЗАХ ЛЮБЯЩЕГО!