Светская жизнь и шоубизнес

народ, вы что, других групп кроме Linkin Park( ну к ним я ещё хорошо отношусь) и Tokio Hotel не знаете?!

Нет чего же, Slipknot, Metallika, NTL, Pussycat Dolls, the Rasmus, кароче этот список большой, писать и писать!!!
Евгения Турусова
Евгения Турусова
248
Лучший ответ
А чем вам Токио Отель не угодил? Группа ни раз подтвердила свои чемпионские звания, собирая титулы по всему миру.
Те же Найтвиш, Раммштайн и Еванесенс (которых я люблю) сидят на попах и живут за счет памяти фанатов.
А про Российских и советских я вообще молчу.
Арина Щеглова
Арина Щеглова
79 569
Я знаю и уважаю другие группы, но Вы о них не знаете, хоть они и русские...
Марина Кашуро
Марина Кашуро
30 962
Есть немного! А я воjбще люблю E-Type!!!!
почему вы решили, что других групп не знают? ! просто НРАВЯТСЯ людям и всё! и если Линки моя самая любимая группа, я что, других групп незнаю, да? ! в отличие от некоторых групп Linkin park ДОСТОЙНАЯ группа, все песни с глубоким смыслом, они решились на "эксперимент" и смешали 4 стиля музыки, и фанов у них с каждым годом всё больше. У вокалиста Линков Честера было очень тяжёлое детство, но он добился того, чего хотел, то есть стал петь! Эта группа САМА всего добилась! Они ОБЯЗАНЫ войти в историю! мне нравятся ещё некоторые группы, но ЭТА САМАЯ ЛУЧШАЯ! Антифанаты! на ваше мнение мне по фигу! Если вам не нравятся какие либо певцы, группы, исполнители, просто не слушайте их и не разговаривайте о них и всё! Мнения других тоже надо уметь уважать!
оу такой вопросик))) )
лично я ток Линков слушаю)))) и уважаю этих чувачков, потому что они мего)))))))
Ольга Суслова
Ольга Суслова
10 497
Просто они сейчас на пике популярности, так сказать, работают... Не нравится не одна из групп, но Парк лучше, нравится песня "New Divide"
А кто тут про Линкин разговаривает? Тут скорее о ранетках и токио хотел, а о остальных группах довольно редко!)
Респект LINKIN PARK!!!!Они самые лучшие и крутые!!!!
У меня ни та, ни другая не любимые
да нет, я редко это наблюдаю. хотя про токов пишут часто, ну и ладно, лично мне все равно, у меня другие предпочтения, а к линкам я очень хорошо отношусь.
centr рулит.
да нет. ОНИ НЕ ЛУЧШИЕ. а популярные потому что их творчество просто коммерция, бизнес и все.
согласен УЖАС. группы-никакие.
Слава Богу, что о "Ранетках" вы не спросили. А Линкин Парк -хорошая группа, что плохого, что у нее много фанатов? Нормальные песни, со смыслом. Токио Хотел -а вы бы так смогли? Разделить мир на две части- фанов и антифанов? Сначала добейтесь того, чего добились они, а потом спрашивйте, чего это мы о них говорм...
абсолютно нейтрально отношусь и к той, и к другой=))
у меня несколько иные музыкальные вкусы. но орать о них на этом сервере не вижу смысла=)
Ольга Кунашко
Ольга Кунашко
1 256
слышь ты тварь согласна бардель фигня! и бездушные! нет лирики и т. п. НО LINKIN PARK ЛУЧШИЕ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ!
Да казнить уже пора этих ранеток.. . достали.. . где не пройдешь мимо стен или гарежей, одни ранетки, ранетка, ранетки.. . буээ ( )))) токи намного этих дурочек лучше! а про линков и говорить нече, естесственно намного выше ) но для меня на высоте остаются 30STM и Three Days Grace ) Вот нормальные групы.. . не то что выскачки какие-то.. . )
~ _~ )))
~ _~ )))
841
ТН не очень люблю.. . Зато я знаю клёвые группы: Soilwork, Disturbed, Animal Джаz! =)
да, мы любим Linkin park, что в этом плохого, зачто любить другие группы? другие группы любить потому что: , поют либо под фанеру, либо "тычут себе в грудь" и говорят что они лучшие, и выступать ради денег???! вы это предлагаете любить? Даже в экономической сфере-главная цель предприятия фирмы не должна являться только как получение прибыли, но и чтобы ее услуги/товары были востребованы и удовлетворяли потребности и чтобы товары отличались на фоне конкурентов. Linkin park отличается от других групп, они поют не ради денег, не ради славы, они любят своих кумиров, и они нам нужны!!!!
Sen Ve Ben
Sen Ve Ben
462
Знаешь.... у каждого свое мнение... значит линки оч талантливые раз у них так много фанов (я одна из них))) ЛП Зе бест!!!!
А мне к примеру нравится вся музыка, которая сушествует в мире.. .
Но так если что то Rammstein...
Про Simple Plan тоже не спрашивают, обидно за ребят. Они ж талантливые.
я ваще непонял??
раз другие не спрашивают-сама спроси.. .
Линки рулят) ) Токио Бардель фтопку)
Blin da Ranetki eto je gavno....Da LP klasnaia grupa a Tokio Hotel....nu ea tam ni4o ne ponimaiu i ne slusaiu....vot esti Evanescence,Slipknot,System of a Down,nu tam e6io Rammstein....i kstati LP RULIT!!!!:DDDDDD