Светская жизнь и шоубизнес

Ваш кумир детства. Фото, истории приветствуются. Рассказывайте)

В конце 90-х, мне тогда было лет 11-12,много раз видела по телеку Джонни Деппа. Даже н смотря на то, что я никогда не видела его фильмы, думала он наверное такой крутой парень и считала его красивым. Любила с детства мистику и очень хотела посмотреть его фильм "Девятые врата",как-то никак не удавалось посмотреть ни этот, ни какой-либо другой из его фильмов. Наконец посмотрела Пиратов и все - он стал моим кумиром!
Наталия Процай
Лучший ответ
Мне было 13, когда Первый канал начал показ серила "Детективное агентство "Лунный свет" и я просто влюбилась в исполнителя главной роли, тогда молодого малоизвестного актера Брюса Уиллиса. С тех пор он мой любимый актер и единственный, с которым я смотрела ВСЕ фильмы)) )

Галина Усова
Вот!
Ksuta Dosaeva
среди них Петр Федоров, точно был ("Клуб" сериал) . Наталия Ореиро и Факундо Арано-это без комментарий, маленькая эпоха была, кто смотрел -тот поймет. группа Плазма, до сих пор слушаю их. Пакемоны, это что-то с чем-то. Гарри Поттер-кумир того времени из литературного мира, все книги прочла, почему-то сейчас ничего толком вспомнить о сюжете не смогу. как-то так:)
В детстве слушала-Руки вверх, Гости из будущего, Алсу..
Винни-Пух
Cестры Олсен.
Илья Лагутенко. Мне было 11 лет. И это было ОЧЕНЬ серьезно
У меня в детстве не было кумиров. Появился только в 24 года.
чебурашка