Светская жизнь и шоубизнес

А ежели бы ваш кумир вдруг попросился к вам переночевать, пустили бы? Пишите кумиров )))

Вообще-то у меня нет кумира, но есть любимчик.

Мой скромник Майки ни за что в жизни бы не попросился)))) )
....Джентльмен он, понимаете?)) )
Хотя, если брать из расчета, что с мальчиками и девчонками он спать ложился, то почему бы он меня испугался? Я ж не тётька (которой можно стесняться) и переночевать разрешаю чисто по-дружески) ) Все мы дети)) )
Анна Коротина (Вельк)
Лучший ответ
Анна Коротина (Вельк) Вот только думаю, какую бы ему пижамку предложить! У меня вроде «девичьи» все, в плане того, что штанцы узкие, как леггинсы!! Он, конечно, парень не крупный, худышка, если можно так сказать, но ВСЁ ли влезет? Доберман, как думаешь????
Конечно
Зухра Галеева
ну это фантастика какая-то)) ) для чего гостиницы существуют.. . сомневаюсь, что мировая знаменитость будет ночевать у меня дома.. . ну я бы пустила, обогрела, обобрала
Юлия Кузора
Я тоже сильно сомневаюсь, что попросилась бы она ко мне... Хотя... Она росла в простой семье, неприхотлива в быту, был период, когда снимала комнату с тараканами, так что... Ну, мы бы потеснились... Я бы уж ей кровать уступила свою :)Кумир (или не кумир - это кому как, у кого какие понятия этого слова) Наталия Орейро.
Надя Сорокина
не сотвори себе кумира.. . я вообще не страдаю подобной фигней
Ника Седач
Ольга Курлович Екатерина ...вам больше заняься нечем? Если вы не в теме - не лезьте в мои вопросы вообще. Они для избранных, как вы заметили избранные не негодуют.
конечно пустил, Он один в незнакомом городе.... как бы фанаты не раздели догола
Natalya Volozhanina
Соглашаюсь с Катей.. а так конечно же!
Кумиры Linkin Park, Fort Minor, Dead by Sunrise!
Светик Чуйкова
НИЗАЧТО!!!! -КУмир БОРЬКА МОИСЕЕВ
нет, я бы принял его за двойника_) и спустил бы по лестнице-))
Нет, конечно, нахер он мне нужен??? XDDD
Пусть колбаской катиццо))))) xDD
Как уже сказал (а) "Воробей",у меня нет кумиров. Создавать кумиров, я не люблю.
Но у меня есть (определённо) любимчики.
Всем говорю что не люблю Паттинсона.
Но в подсознании он мой-любимчик.
Пустила бы. Но только сначала, попросила бы что бы меня кто-нибудь ущипнул.
А потом бы пустила. Он вообще пишут, скучный человек, рассказывает о своей нелёкгой актёрской жизни, ест фастфуд и вечерами сидит дома, и смотрит телик.
Вот только бы поняла бы я его?
Я пока в 7 классе. Всмысле английского языка.
Так.... Надо учить, пойду пролистаю словарь.
А то вдруг мой любимчик придёт, а я его не пойму?? ?
Вот, Ваш вопрос меня подвинул на учёбу! Спаисбо Вам! Буду ждать Роба!
Amanbaeva Moldir
что за вопрос?? ?
ну конечно впустила бы!!!! сначало закричала бы.... потом.... ммм потом сама бы себя ущипнула... потом накинулась на него... хотя нет сначало изображала бы из себя хозяйку... а потом бы уже накинулась))) пусть даже это его двойник!! !
КЕЛАН ЛАТС-Я ЖДУ ТЕБЯ!!! !
Кумиров у меня НЕТ, но есть знаменитые мужчины, которые очень меня привлекают и своим талантом и внешностью.. .
Ну и по-моему отказать, скажем Бреду Питту или Джони Деппу, Джош Холловей, Йен Сомерхолдер, Роберт Паттисон, Энрике Иглесиас (список могу продолжать бесконечно) врядли бы вы смогли.. . ))
мой муж - мой кумир.
щас.... кумира НЕТ!
Конечно, мы бы с ней подружились!!! Бритни Спирс самая лучшая!!!!
Tania Stupchenko