Светская жизнь и шоубизнес

Кто ваш кумир? И почему?

Мой кумир - мой драгоценный муж....я люблю его
Виктория Хутренко
Лучший ответ
американский актёр Хью Джекмэн (Ван-Хельсинг, Ра-ссомаха и т. д. )
Уж лучше сотворить себе кумира, чем его тебе сотворят попы или политики...
Несотвори себе кумира
Зоя Невзорова
У меня нет кумира, но есть личности, которыми я восхищаюсь.
У меня кумир - Дима Билан. Просто это очень талантливый,олбаятельный и веселый человек. Я горжусь им!!!
Возведи себе кумира, потеряеш индивидуальность, станешь не интересен.
Я сама себе кумир!!!!
Ну кумиров нет конечно. А вообще нравится Кейт Мосс.
Родители
Маргарита Хан
никогда не было. как сказали в одном кино who I want to be better than my mother?
Кумиров слава богу у меня нет, но есть люди которых я уважаю или мне нравятся как они выглят.
Я....ну там может чуточку beyonce
Наталья Самар
Ибо сказал отец не сотвори себе кумира, бог один!И будет тебе мир на земле и рай на небесах!
Нет кумиров...хотя могу назвать кем, из всеми известных людей, восхищаюсь. Гарри Каспаров. Почему? Потомучто умный и порядочный.
у меня нет .
"Не сотвори себе кумира!"источник:библия.Не подумай,что я такой уж набожный.но ко всему подхожу критически
Никто.. Ибо я не люблю идеализировать людей... Потому что на свете нет идеальных людей, у каждого есть свои недостатки.. Но кто-то их хорошо скрывает, а кто- то этого делать не умеет...Но есть много людей которые мне очю нравятся и с которых я могу взять пример по тому или иному поводу..