Светская жизнь и шоубизнес
Кто ваш кумир? и почему?
у меня нет кумира.
Альбина из ВИА Гры! Потому что она красива и талантлива!
Лично я скептически отношусь к понятию кумир, понимая это слово как такого человека, на которого хочешь быть во всём похожим. Но если быть копией кого-то, зацикливаться, то теряешь самого себя, а это страшно! \Всегда надо быть собой. Только будучи собой можно добиться уважения, успехов, принести пользу. . Но несомненно есть такие люди, которыми я восхищаюсь, уважаю, люблю. Есть те, кто для меня пример в жизни, кто очень много дал мне. Это мои родители. Спасибо им за дружбу, за советы, за воспитание. Они прекрасные люди. Это Майкл Джексон. Человек, который, сам не зная, помог мне своей музыкой, своими добрыми делами. Я знаю, что такое страдать из-за мягкого доброго характера, но всегда себе говорю и не перестану, что самое главное всегда оставаться человеком. Я выросла в интеллигентной семье, у моих родителей очень тёплые отношения, мне они ни в чём не отказывают, поэтому я не умею отвечать грубостью на грубость. . Не знаю почему, но я думаю о других людях, я никого и никогда не хочу обидеть, даже если кто-то попытается обидеть меня. Разные ситуации бывают. А Майкл, это невероятно! Он благодаря своему таланту, незаурядному мышлению добился таких высот, будучи совсем беззащитным, милым, скромным.
У меня много кумиров.
Из музыки мой кумир это Майкл Джексон и Дима Билан.
Я не представляю свою жизнь без ихней музыки :)
Из киноидустрии мои кумиры это: Брэд Питт, Джонни Депп, Орландо Блум, Анджелина Джоли.
Есть у меня те которые просто нравятся из кино: Сергей Безруков, Дима Дюжев, Алексей Чадов, Гоша Куценко, Егор Бероев и еще очень много из актёров :)
Из спорта это: Динияр Билялетдинов, Елена Исинбаева, Usain Bolt,Юрий Жирков, Алан Дзагоев и еще некоторые.
Из телевидения это: Банда "Прожекторперисхилтон" обожаю их, Дима Нагиев очень классный ведущий, Дима Шепелев мэго кульный.
Nancy Drew, потому что она умная, добрая, красивая и изобретательная
у меня нет кумиров
Билл Каулитц, как говорится каждому свое!))))

Пугачева! Столько лет в шоу бизнесе! Это что-то! Хоть и Бабуся, а еще ого го!!!! Умница баба!
Ну у меня кумиров много. Но таких кумиров, которые мне просто нравятся. Но не таких, у которых я чему учусь или подражаю им. Я не стараюсь никому подражать!
Shakira---golos golos golos
макс барских.... он просто супер