Светская жизнь и шоубизнес

Кто ваш кумир и почему????

хм.. . даже не знаю, кумиров нет
Юлия Кудряшова
Лучший ответ
Ну мне уже 41 и кумирами их врядли назовешь, но симпатии есть. Это Ван Дамм, Брюс Виллис, Стивен Сигал, Рина Зеленая, Аристарх Ливанов, ну и др.
** Ольга
Сама себе кумир))))
Я их незавожу из принцепа просто уважаю.
Обожаю группу АМАТОРИ!!!!
Зачем же кумиры? Нет их.
Кумир это.... тот на кого хотят быть похожим или кто просто нравится? Я уважаю Бионсе)
Из парней не воспринимаю всяких там слащавых робертов паттистанов (Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ПИШЕТСЯ) и прочую фигню однодневную. Есть еще кумир парень, но имя не назову)) ) тссс))
мой кумир это алексей фишев (угол)
потомучто он создл движение анархо аморалов гидроцефалов!!!
зачем именно кумир
так некоторые нравятся
но и то все уже надоели
Татьяна ©
У меня нет кумиров но мне нравятся многие знаменитости и их творчество например
1)Зак Эфрон
2)Хилари Дафф
3)Бритни
4)кэти перри
5)Антон Ельчин
иииии.... 6)Эванджелин ЛИЛИ
Не знаю как вам но лично я уважаю и считаю своим кумиром Бритни Спирс. Она действительно потрясающая певица и несмотря на все свои промахи 2 года назад она все равно осталась собой и продолжила карьеру хотя все думали что у нее нет никаких шасов!! ! Ведь все мы люди и все ошибаемся а у нее просто не было поддержки но она справилась!
Не сотвори себе кумира!
мой кумир это Эшли Грин! Она очень изящна, красива и умна)

Я просто обожаю группу Ранетки! Я даже не знаю чем они мне нравятся. Наверно просто потому, что у них классные песни и сами девчёнки прикольные!
Я сама себе кумир))