Светская жизнь и шоубизнес
ваша любимая группа??
моя Limp Bizkiк а твоя??
linkin park
Metallica, Aerosmith, Scorpions, Linkin Park, Rolling Stones, Depeshe Mode, Deep Purple, Pink Floyd, Queen, Prodigy, Slipknot
Агата Кристи
А моя, например, Dimmu Borgir или же Gorgoroth!
Queen, Aerosmith
Green day, 30 seconds to Mars, Travis, Good Charlotte,Muse
а вообще у меня их гораздо больше
Linkin Park, Limp Bizkit, Backstreet Boys, 30 sekonds to Mars, Within Temptation !
Morandi ))))))))
У меня таковой нет, но послушать Блейк Ай Пиз можно
Emobrion и Китай
С прошлого года люблю шведскую команду E-TYPE....
Инфинити
марсы, грейсы, фобы, тимба с тимберлейком, Sigur Rόs,M83, ну и инкьюбис, и зе кьюр, и зе ху.... много разного найн инч нэилз иногда вставляют, нагано центр....
У всех по паре песен нравится
принцесса авеню, хаки, китай, 30 sekonds to Mars,Linkin Park, Limp Bizkit.
ЦАО, Roxette
tokio hotel и cinema bizarre - вообще без б.
и если тут есть анти этих групп, то к вам слова: руки подальше от клавы уберите и нех писать, что билл педик. это ваши проблемы, что вы о нём думаете.
ранетки
linkin park, amatory, system of a down, rammstein, fort minor, dead by sunruse, bullet for my valentine и всё в таком роде
Muse и у Paramore песенка нравится.
Paramore.,Linkin park
nightwish!
гуф
3 дня грации / Three Days Grace
Muse, Paramore
Radiohead. Кроме них Placebo =)
новые самоцветы)))
ахахахах)

green day, placebo, nirvana
Сплин,
Интерпол,
Джой Дивижн,
Проект: КОМАКИНО... .
Интерпол,
Джой Дивижн,
Проект: КОМАКИНО... .
Из российских мне нравица весь репчик но любимые были Центр))

Green Day!

только за ЛИНКИН ПАРК!!!!
Three Days Grace
Fort minor
Tokio Hotel!