Светская жизнь и шоубизнес
Что вы сделаете, если узнаете, что в столицу с концертом приезжает одна из ваших любимых групп, но... (внутри)
Но вы живете в другом городе, нужно будет пропустить два дня учебы в институте. Это вообще возможно? Как вы бы поступили?
Есть деньги - едь
Не по карману мне такие концерты.
Пропустила бы пару дней
Для настоящего фаната ничего невозможного нет. Он приедет куда угодно и пробьется на концерт своей группы. И уж тем более его не могут остановить такие мелочи, как пропуск двух дней в институте.
Ну придумай что-нибудь, возьми справку у врача на эти 2 дня.
Я так ездил когда Машина времени приезжала
я бы пропустила, но не из-за кого )
я вот была на концерте prodigy пришлось в то время кое что пропустить))) но я заранее пошла к врачу и получила справку)))) а что делать? нужно же как то добиваться своего
Забил болт, через пару лет приедут еще раз.
поехалабы точно.
любой ценой.
я бы прогуляла
да, в декабре приезжает 30 seconds to mars приезжают в москву!! ! А это моя любимая группа! я бы с удовольствием съездила на их концерт!!)))
поехала бы
я слава Богу закончила универ)
ну а если бы училась, прогуляла бы пару дней
зависит от того, на сколько группа любимая и как часто она приезжает. а так же, есть ли у меня сейчас финансовая возможность с комфортом доехать, снять номер, купить билет и хорошо отдохнуть
не поехала бы в другой город на 2 дня
Два дня учебы? Сущщие мелочи.. .
Я бы, допустим, пропустила занятия в универе...
Я бы не поехала. Очень уж от нас столица далеко! Так что даже если были бы деньги я б в 2 дня не уложилась, а больше пропускать было бы хреново (((((((((
в любом бы случае посетила концерт
Вообще то я в школе но думаю если это не сильно влияет на школу отпрасилась бы. Или же выпросила бы справку у участкового.
сказала бы.... эх блин... подепрессовала бы недльку... и забила бы
учёба тут даже не причём
конечно поехала бы!
Я бы пропустила учебу! И ничего такого!! ! Ради концерта ведь, может, я больше никогда не смогу попасть на Марсов, поэтому не буду упускать шансов
Прогуляла бы)
конечно поехала бы!!! не каждый день любимая группа в соседний город приезжает, а в моем случае-вообще никогда хДД. поэтому даже не думайте-поезжайте