Светская жизнь и шоубизнес

какой музыкальный стиль Вы слушаете чаще всего ???и какая ваша самая любимая группа ??

хип-хоп, транс, R&B, поп, рок, рэп, DnB
БиС, Fall Out Boy, The Рrodigy, Crystal Castles, Muse, The Bird And The Bee, The Ting Tings и т. д.. . )
Скороходова Анжелика
Лучший ответ
RnB, Hip-Hop, Soul, Rap, Lounge, Progressive trance.
Эмо-кор. Вот моя музыка.
Александра
Эмбиент, Нью Эйдж. Amethystium.
Black metal и gothic metal я слушаю, любимых групп много и я не желаю долго перечислять, но скажу, что мне очень нравятся Gorgoroth.
Лена Никитина
рок
Мне нравится альтернативный рок, брит-поп, гранж и инди.
Поп, Ритм-энд-блюз, соул, фанк, диско, рок, мерсибит, рок-н-ролл, психоделический рок,
глэм-рок, арт-рок, поп-рок, хард-рок, прогрессивный рок, постгранж, альтернативный рок.

Надеюсь, этого достаточно?

Любимые группы: Queen, Aerosmith и 30 second to mars.
Дискотеку 80х, любимая группа - ласковый май
Ольга Ли
РОК-
30 SECONDS TO MARS, EVANESCENCE, FALL OUT BOY, NIRVANA, PINK FLOYD, PLACEBO
хочу заметить что вот эти исполнители реально МУЗЫКА
R'n'B, Pop, Rock, Hip-Hop, Soul, Rap...
Moi lubimie gruppy eto Green Day, Paramore, BEP i Evanescence.
сейчас слушаю саунд к фильму в диких условиях
Ольга Темкина
рок, альтернатива
из любимых групп 30 Seconds To Mars, AFI, Green Day, Three Days Grace, Red Hot Chili Peppers, Placebo
Heavy Metal
Вообще, музыку я слушаю разную. Это и и из 80-х Pupo и группа Plazma. Но самые любимые - это певица Наталия Орейро.
И евроденс 90-х. Группа E-TYPE
Rap, hip-hop, rnb. 50 Cent, Akon, Young Buck, Beyonce, Rihanna, Ne-Yo
слушаю рок
моя любимая группа Disturbed очень классная
Диско 80-х, Sandra. Просто обожаю.
У меня нет любимой группы и музыки я слушаю по настроению!
Меломанка вообщем)
рок! из любимых - Mylene Farmer, Madonna, Queen, Depeche Mode
Нина Капустенко Милен Фармер и Мадонна- это разве группы? О_о
И с каких пор Депеш Мод стали роком?
Рок Немецкий
Рок, очень люблю таких исполнителей как Фредди Меркюри, Майкл Джексон!!
рэп, транс! CENTR, Loc-Dog, AVB, DJ Tiesto, Oceanlab и т. д.
транс, клубная, рэп
DJ Tiesto,Armin Van Buuren,DJ Alex Spark,Guf,Loc Dog,Marselle,Баста, АК-47 =)
Рээээп :D
рок, хардкор, постхардкор
Nina Revazishvili
Игра на саксофоне и флейте. Jazz - иными словами )
Я меломанка) Слушаю все)
классику ( Чайковский, Григ, Моцарт, Бетховен) и в современной обработке, и рок, типа КВИН, СКОРПИОНС, AC \ DC,ГАНЗ ЭНД РОЗЕС, И ПОХОЖЕЕ.
рок. metallica