Светская жизнь и шоубизнес

А кто Ваша самая любимая знаменитость? Ну прям ооооочень любимая?? =)
Ну, я бы не сказал, что такая уж любимая, но она мне очень нравится. Я про Таню из группы "Инфинити". Дело даже не в том, что она хорошо поёт, а в том, что она похожа на одну мою знакомую
Клайв Оуэн.
Их несколько:
Бьянка Балти
Кени Вест
Джейсон Стэтхэм
Дженифер Лопес
Тайс Вервест
и Криштиану Роналду.
Бьянка Балти
Кени Вест
Джейсон Стэтхэм
Дженифер Лопес
Тайс Вервест
и Криштиану Роналду.
Знаменитая шведская группа Ace of Base.Очень люблю их песни слушать-они очень позитивные и жизнерадостные. Жаль только, что одна из солисток "Бейсов"-блондинка Линн Бергррен покинула группу ещё в 2007 году, а другая-её сестра брюнетка Дженни Бергррен вот буквально в конце ноября-начале декабря ушедшего 2009 года также обьявила о своём решении оставить Ace of Base и начать сольную карьеру. Но даже если в группу придут новые солистки, Ace of Base всё равно всегда будут ассоциироваться именно и только с Линн и Дженни Бергррен. Это однозначно. А саму эту замечательную группу, я уверен, даже если они когда-либо окончательно распадутся, будут слушать всегда-как и их знаменитых земляков и предшественников ABBA.

Юрий Истомин (гр. Колыма)
Солистка группы ВИА Гра - Альбиночка! Я её просто обожаю, её голос особенно, талантливая артистка!
мне Сара Мишель Геллар нравится
Уилл Смит и немного Тоби Макгуайер.
их несколько
очень очень любимых))) )
это джаред лето
хью джекман
николь кидман
это самые самые любимые)) )
очень очень любимых))) )
это джаред лето
хью джекман
николь кидман
это самые самые любимые)) )
Майкл Джексон, Рианночка и Пенелопа Крус)))))
Сергей Маменко
Matt Le Blanc, Jennifer Aniston, David Schwimmer Лена Третьякова.
Их двое: 50 Cent и Тимати.
Робби Уильямс.
Пётр Первый.
Константин Хабенский!!!!
До сих пор люблю певца, к-рого давным-давно нет в живых. Убили его на стадионе...
девушки из группы ВИА Гра и певица CIARA.БиС.
MJ самый любимый))))
Мне много кто нравится! Всех и не перечислешь!
Хабенский и Кабачок!
Майкл Джексон

Black eyed peas...Moei podrujke toje ocheny silino ndravitsea Tiesto!!! :-)))
Taylor Lautner
Медведев, хах =)
Queen и отдельно Фредди Меркьюри!!! !

БиС, Дима Колдун, Саша Рыбак, ВИА Гра
Майкл Джексон прекрасен и неповторим