Светская жизнь и шоубизнес

А что вы любите слушать? (группы, певцы и т. д.)
Мне много чего нравитса, а вам?! Мипси... а ты лучше помолчи, а?!
транс

ты же вчера это спрашивала
люблю RNB, особенно дома или в машине сабвуфер врубить, чтоб внутри перевертывалось... вот это кайф!!
люблю ТОЛЬКО зарубежную музыку
неееД! мипси и меня не заткнешь!
я люблю слушать всякую электронную музыку вообще....а из групп нравится Panic!at the disco. Боба Синклара ещё уважаю за пазитифф
Мне нравится песня Аврил Лавин girlfriend remix, а вообще люблю Black Eyed Peas, Rihanna, НО БОЛЬШЕ ВСЕГО Я ЛЮБЛЮ... БИЛАНА!!!!Но ненавижу Tokio Hotel....ух....
очень разные группы и исполнителей -от Сектора газа до Грегория Лепса
Всё что классно звучит!
В целом люблю рок и его поджанры. Но моё предпочтение всё-таки я отдаю Black Rock' у и Death Rock' у (SAMAEL)
рок : System of a Down, Nirvana, 30 seconds to mars, Billy Talent, Evanascense
Транс, техно, хаус, прогрессив, нью рок, Земфира, Рианна ну и вообще фсяка разна музыка...
Я слушаю только то что мне нравится, а может это быть что угодно
Enigma, Flёur, Good Charlotte, Fall out boy, Panic!At the Disco, Placebo, I Hate Kate, Фактично самі, С.К.А.Й., Монте-Крісто, Дельфин, Guano Apes, King of zero...
Tokio Hotel!!! A v obshem rock, al'ternativa, punk, metal....
30 seconds to mars 4-ever!
Я меломанка. Все зависит от настроения. Сегодня могу Рианну и FALL OUT BOY слушать, а завтра Моцарта или FRAY.
мне нравится все... в смысле все жанры музыки... зависит от настроения.
из последнего Рианна, Бейонсе, FOB, Нелли Фуртадо, Тимберлейк и Тимбалэнд. иногда ТН, Дельфин и Моби.
а, еще Милен Фармер)))
я меломан...по настроению.сейчас слушаю какую-то эмо группу...