Светская жизнь и шоубизнес

как вы относитесь к репу и как к року? что лучше?

напишите исполнителей, еси есть фоты тупака присылайте, я его обожаю
это дело вкуса)эти направления нельзя сравнивать.в роке больше агрессии и эмоций, порой даже смысла больше чем в репе.в репе много понтов, мажорности, безсмысленности...,но не во всех треках)есть очень даже неплохие)
Галина Шорникова
Лучший ответ
Кино, ДДТ, Сектор Газа, Люмен, Гроб, Янка, Умка, Непомнящий, Башлачёв...Продолжить список?
Лучше всего не орать что ты реппер или рокер или поклонник Билана. Слушай себе и наслаждайся, а если понравится что-то другое, то не придется этого стесняться...
Ни то ни другое не слушаю.
Adel Nasirova
я за реп)))!
Рэп не люблю, мне нравятся рок и металлика.
члушаю всех но не все
еСЛИ ПЕСНЯ МНЕ НРАВИТЬСЯ то без разницы реп это или рок . я за хорошую музыку(лига)
РОК-истинная музыка!живая!интересная и местами непонятная и очаровывающая.здесь есть не только текст,но и музыка.я выбираю РОК!
от того и другого фанатею
Рэп и R&B Рулят....слушайте эту клевую музыку
Рэп forever!!!
РОК и только!!! что б не говорили другие!! ведь реп ето негры придумали недавно в америке а рок вот АББА, Ролинг стонс, Айрон Мейден да и Битлов возми ето же классика !! ето же чтото что никогда не умерает!! только рок собирает милионную публику на концертах а не какойто реп..!!
Диля Каримова
К репу я отношусь положительно,а к року отрицатель(если будет играть на каком гибудь магнитофоне КИШ или АРИЯ готов разбить его в дребизги бейсбольной битой)Хе...
А я не понимаю как можно слушать рок!!ДЛя меня рэп-это уже почти жизнь.с ним столько планов на будушее связано,а то,что слушать музыку надо по настроению,так это правильно,но всё равно есть предпочтения!!
хорошо и тому и к тому) по настроению слушаю и реп и рок)))
Предпочитаю метал....
Рэп! я даже делаю новый альбом, йоу