Светская жизнь и шоубизнес

почему ранеток называют роком, а говорят что это продюсерский проэкт???

Ведь я думаю что существуют настоящие рок группы, и не говорят же что это продюсерский проэкт!!!!и ещё у ранеток агромная самореклама с сериалом, каналом, игрой, радио...
Брэнд, а главное, что окупаемый) На самом деле можно продвинуть группу более драйвовую, но почему-то мало кто идет на это дело. Даже антимузыку можно продвинуть, значит и потяжелее получится, но в рамках медийного жанра существует "формат" и многие СМИ откажутся продвигать такие проекты на ТВ. У меня есть кабельный канал "Настроение", где товарищ Елин (писал для Арии тексты для песен) отвечает на какие-то странные вопросы телезрителей и включает раритетные записи классики рока. Отличная передача. Групп семь точно можно увидеть и услышать.
Пося Федотова
Лучший ответ
Если Ранетки - это рок, то я - Папа Римский.
Людмила Соцкая
а кто сказал что их считают роком, обосрись три раза, один хер попса
Эт попса и все))) Никакого рока
софт рок типа, а на самом деле фуфло
Нееее, конечно не существует настоящих рок-групп, эт фантастика... Ну что за детство, ты их называешь рок-проектом или кто? Дебилы и не смыслящие в музыке называют их рок-группой! Это целиком и полностью продюссерский проэкт ореинтированый на малолеток, которые бы облизывали этих глупых смазливых девочек. Что в принципе и происходит.
Вообще они поют попсу, но группа (по инструментам, составу-бас-гитара, барабаны, клавишные, ритм-гитара) -РОК!!
Такс кто посмел на ранедток наезжать?
Эта вобше "всё" метала рока и всея тяжолая сцена
ранетки - не более чем хорошо продуманный коммерческий ход, сделанный для собирания огромного кол-ва денег с доверчивых маленьких девочек (а вернее с их родителей)