Светская жизнь и шоубизнес

Скажите,а почему Ранетки такие бездари и такие страшные на внешность?

Да вы что одарёные красотки, на них держится вся российская эстрада
Avdonina Natalia
Лучший ответ
Елена Нечепуренко Да....уж куда красивее....наночь детей пугать.
Просто у продюсеров была цель подобрать в группу самых страшных и бездарных. Чтобы даже самая бездарная уродина сравнивая себя с ними могла почувствовать, что она королева красоты и гений. И продюсеры с этой целью блестяще справились.
Алтын Ашкенова
В попсе все бездари. Внешность у них, на мой взгляд, не страшная, а средняя
Инструменты и аппаратуру они в валютном покупали, а вот внешность и дарование им на сдачу дали.
Луиза Ушакова
чорненькие норм
Почему страшные? ! Ну и не красотки. Обычный тип, ничего страшново в них не вижу.
Хотя группу не люблю.... да и песни наивные
Лидия Поручник
да, это точно! ни петь не умеют, ни задом нормально повилять! одно непойму- какого хера они на сцене забыли! их уже пара оттуда гнать!
Вот я тоже каждый раз удивляюсь! Ну как надо постараться, чтобы в одну кучу собрать таких страшных девок! Ну одна, ну две. Ну чтобы все сразу!! ! Не иначе очень талантливый человек работал! Еще пол беды, что страшные, так еще и бездари! Играют хреново, поют вообще никак. Про тексты "песен" даже говорить нечего. А девчонки наши просто с ума посходили! В школу ходить тошно, кругом эти хари! На дневниках - наклейки, на сумках - значки, звонки в мобилах - тоже этот мрак! Хочется заткнуть уши, закрыть глаза и громко, громко заорать! А самое, на мой взгляд, страшное, что никто из фанаток толком не может объяснить, почему эти Гавнетки так хороши.. . Зомбирование какое-то...
Galina Korolyova
не правда!! красивые и вкусные яблоки)
ПОЧЕМУ ЭТО СТРАШНЫЕ? А по мне так симпатичные тёлочки!
Аня Керсова
Потому что они в прошлой жизни были проститутками.... вот и расплачиваются в этой!!!! По-любому!!!!
Катя Якимчук
интересно, а вы так умеете? на гитаре сыграть, ну или на клавишных, ударных? а почему фото на аватаре нет? раз по сравнению с ними, с ваших слов, можно себя красавицей чувствовать? тогда бы похвастались.. . в конце концов, они в жизни много добились, и они много работают, да еще и учатся параллельно. а не просиживают, я извиняюсь, на ответах свою ж.
Наташенька ))***
мда... над отделкою их лиц природа недолго мудрила...
ну природе же надо оттыхать. вот и нашлись идиальные претиндентки
Нормальные девчонки и песни у них классные! Кому не нравится, пусть мнение при себе держит!!!!
Потаму что они полные идиотки.
Я с тобой целиком и полностью НЕ согласна! Они нормально поют и достаточно симпатичные девочки! И вообще о вкусах не спорят!
Просто спонсоры - ДИБИЛЫ!!!
1.на вкус и цвет товарищей нет
2. такими родились знакчит
Юля Пнчук
А мне нравятся... яблоки, да и группа тоже!
Ну я бы не сказала что они страшные! Ну а бездарные все кроме одной, Леры
Galina Korolyova Ну, Лера ясен пень талант! С продюссером спать может только исключительно талантливая личность!