Светская жизнь и шоубизнес

"Ранетки" это рок?

вот насмешили. . с каких пор эта явная попса роком называется??
Людмила Болотова
Людмила Болотова
1 284
Лучший ответ
Это попса, причем не самая хорошая. Так "средний уровень".
Marjana Asan
Marjana Asan
70 190
Матвей, ты слишком культурно! Это нельзя назвать ни роком, ни попсой. Это своеобразный стиль - дерьмо!!!
Это гоп.
*[...лизо4Ка ...]*
*[...лизо4Ка ...]*
22 896
Это поп рок
Tatyana K.
Tatyana K.
21 812
В России роком называют любую группу где есть гитары и не важно Ранетки это или Марионетки, Земфира или Лицей. всё у нас считается роком!
(((Funny _ _Bunny)))
(((Funny _ _Bunny)))
11 530
Это породия на рок!
*_
***** __
10 340
Нет! Это позор и мрак.. Сплошной пиар.. я не анти фанатка.. Но петь попсу и говорить, что это РОК.. Оскорбление, для любителей РОК-Музыки..
Это х..., а не рок. ПОПСА!
думаю что они поп-рок
OK
Olga Korotkova
6 580
«Ране́тки» — молодая девичья поп-группа из России. Лауреаты конкурса «Пять звёзд» и «Eurosonic 2008». Также группа известна своими саундтреками к сериалу «Кадетство» .

* Аня Ранетка — гитара, бэк-вокал
* Наташа Ранетка — соло-гитара
* Лена Ранетка — бас-гитара, бэк-вокал
* Женя Ранетка — клавишные, вокал
* Нюта Ранетка — ударные, вокал

С 10 августа 2005 года группа «Ранетки» официально существует под лейблом «Мегалайнер» . По результатам кастинга был собран первоначальный состав группы — Аня Руднева, Женя Огурцова, Лера Козлова, Наташа Щелкова. В конце 2005 года к ним присоединилась Лена Третьякова. Осенью 2008 группу покинула Лера Козлова. Её "заменила" новая участница - Анна Байдавлетова, участница конкурса "СТС зажигает суперзвезду" в составе группы Nine Lives.
это поп-группа
попса.
Елена Вирт
Елена Вирт
3 826
Это поп-рок! Роком, конечно, не назовешь, но где вы видели попсу, которая сама играет на 5ти музыкальных инструментах?!
Типа да
Irina Saga
Irina Saga
1 769
это не рок, это самая настоящая лажовая попса)
Dilyush Ravshanova
Dilyush Ravshanova
1 762
ЭТО ПОЗОР РОКА!!!! ПОЗОР!! !
НЕ трогайте рок! это святое!

)
попса голимая!
Яна Ермолаева
Яна Ермолаева
1 205
это попса.. проста детская попса!
ранетки это яблоки такие маленькие
простая группа
это б**** а не рок!! ! даже дети знают! ! слушают дуры малолетние, у которых потом мозги в трубочку сворачиваются!
0*
0_O *
588
Попса!!
попса!!!!
это попсовый рок!
Nurjan Abraimova
Nurjan Abraimova
236
Нет, это поп-рок)
вот ЭТО-рок? ! не смешите! попса!
да, но легкий.... лучше послушай группу - приключения электроников
Некоторые песни (Мы Ранетки, Алиса, Под током и т. д. ) это рок! А нетоторые попса!