Светская жизнь и шоубизнес
что лучше реп или рок?
Всё равно, что сравнить вкус чая и кофе, красоту тайги и пустыни. Оба стиля замечательны, лишь бы исполнители были хорошие.
у каждого свой вкус сказал индус целуя обезьяну
Я люблю и то и другое!
рок рулит!!
мне и то и друге нравится!
Для кого как, тут дело вкуса. Нет "лучше" или "хуже"
рок, конечно.... Во первых в нем больше смысла, во вторых в роке есть не только слова, но и музыка.... Хотя у каждого свой вкус, но это мое личное мнение
рэээп
на вкус и цвет, товарища нет)
но я люблю реп
блять
тупой вопрос
лучше рок
это как бы понятно
но рэп это тоже круто) особенно нормальные группы и люди, которые его делают)
тупой вопрос
лучше рок
это как бы понятно
вкусы у всез разные. . лично для меня лучше РРРЕЕЕППП!!!!
И то, и другое!
Я и то, и то слушаю... и выбрать не смогу...
Для меня рок, только не русский. Но и рэп не чужд. Но лутше рок. Hard Rock.
раньше равнозначно по ним фанатела, сейчас понимаю, что лучше рок
Вопрос поставлен изначально не верно.. . У всех разные вкусы, но я лично ярая поклонница рэп и хип-хоп исполнителей:)))
На вкус и цвет товарища нет, оба направления классные. Но я больше лафф рок!
R&B лучше!
рок, однозначно
Ни то, ни другое!!
рэп
смотря какой рэп и рок
Поп- или хард-рок???)) )
РОК!
Однозначно!
РОК!
Однозначно!
рок
рэп конечно
рок вечен!
рэп везде и всегда!
говорим рэпу ДА!
реп ета говно
рэп