ну вот все хотят стать актерами! А что для этого сделали то?! Как развивали как говориться свой потайной талант!!!! Актерами становяться так же, как и дизайнерами!!!! 1Даже если ты не знаешь, ка к и что делать, либо университет, либо академия научит этому вас!!!! Главное! Выбрать то, что действительно твое!!!! Взять ручку с карандашом и начать ставить плюсики и минусики, что ты можешь сделать, а чего нет!!!! Ведь нужно не только актерские таланты и способности, но и петь например, каждая академия или универ обязательно принимает это!!!! Да! Кажеться глупо! Но это так!!!! И никуда от этого не убежишь и не деться!! !
А что самое главное, чтоб ты обязательна пошла своим путем, своей дорожкой! А не какои нибудь дорожкой через дай и переспи!!!! Про тебя и слава будет не та!!! !
На дизайнера тоже надо талант и просто раскрыть все свои способности и мечты, реализации! И все будет путем!!!!
Светская жизнь и шоубизнес
Допустим!У вас есть только 2выбора!Стать актером или дизайнером!Что бы вы выбрали и почему?!
актрисой безусловно, у меня большая страсть к игре
Скорее дизайнером, в актёры идут тысячи, пробиваются еденицы.... Дизайнером наверно проще найти работу, так как тяга к красоте, это всегда в крови у человека.... А актёров безработных сейчас только в Москве около 200 тысяч!!!! Хороший фильм есть про заштатных актёров-"Тупой, жирный заяц" Посмотри его....
актриса потому что у меня есть актерские способности
Актриссой театра. Потому что умею и люблю это делать. Ещё в школе ни один КВН без меня не обходился. Дизайнерские идеи воплощаю дома, для профессиональности умения рисовать не хватает :)
dizajnerom -lyublyu eto delo!!! sam tvorish svoj mir, ogivlyaesh svoi idej....da i vozrast dlya etogo ne pomexa - do poslednix dnej mogno naslagdat'sya....a s okterom slognej - chyugie roli, podoshel - ne podoshel, xochyu igrat' Shekspira, a priglashayut na rol' kozlenka v skazke....kto dast dushe razigrat'sya - nikto!!! chto skaget rezisser, to i budesh delat'!!!
eshe konechno talant nugen....i esli v dizajnerstve mogno eto udachno obigrat', to akter bez talanta obrechen!
дизайнер.... актер из меня никакой, обычно все на лице написано.... а вот придумать - это мое :))
дизайнер просто такие идеии тока у меня дебильные
Меня всегда спрашивают: "Почему ты не пошла в артисты, а стала врачом". А я отвечаю: "Лучше быть врачом с артистическими данными, чем артисту с врачебными". Возможно и ты сможешь с БЛЕСКОМ соединить эти два направления. Они только кажутся несовместимыми, а на самом деле....
Cтану актрисой. А почему? Просто потому что-это мечта!!! Значит она исполнится, если меня поставят перед таким выбором.
конечно актриссой-а потом выпущу свою линию одежды. Так многие делают. это очень практично
Трудный выбор)) ) Наверное, актрисой! Мне это нравится!