Светская жизнь и шоубизнес
Что делать, если я влюбилась в знаменитость?
Совершенствуйся. Конечно, все напишут, мол, "спустись на землю" и т. д. , но есть такое понятие, как "осуществление мечты". Те, кто мечтает и делает - у них всё сбывается, и потом те, кто говорил опуститься на землю, будут локти грызть. У всех шансы на мечту равны и нет особо одарённых) Учись, совершенствуйся, пытайся стать популярней, может когда-нибудь и встретитесь, и не факт, что в Америке, артисты имеют свойство ездить по турам) ) А если не серъезно и не особо мучит это чувство, тогда просто радуйся)
Почти все девочки через это проходят )) Я тоже влюблялась и думала, что жизнь кончена! )) Это возрастное - пройдёт обязательно.
Живи дальше
Вам случайно не 13 - 16 лет? Пройдет! =) Это не любовь, нельзя любить человека, ни разу с ним не общавшись вживую. Это можно назвать словом - идеализация кумира. Вам до него как до Луны. Так что советую занять голову чем нибудь более полезным, общайтесь с людьми, которые рядом.
Вырасти.
а если серьезно, гуляй, общайся с людьми, это нормально, перевлюбишься
Сложна разлюбить и следить но я не Сталкер)
Таких "влюбленных" по всему миру миллионы :) Пройдет, это так, увлечение.
Живи Дальше! Пойми, что он не будет с тобой, но может и будет все может быть!
а что за знаменитость? где живет? честно, это сложно. но лучше забудь
это не чего страшного! я например тоже влюбилась только в дима билана! а теперь я добилась того что мы с димой друзья