Почему была, и сейчас есть. =)
Иногда в тени себя чувствую, но в жилетку плакаться она все равно ко мне приходит.
=)
Светская жизнь и шоубизнес
Что бы вы чувствовали,если вашим лучшим(ей) другом(подругой) был(а) очень известная персона.
ни в коем случае ненавязывался бы и не делал ударение на слове друг... а там время покажет.
я был бы на седьмом небе от счастья
поэтому и называется дружба, чувствовал естественно
Ой боюсь дружеских отношений у нас с ним (ну не Майкл, о его дружбе могу лишь мечтать) не получились бы. Мне нравится он как парень скорей, но и певец тоже... даже не знаю, если все же было бы так, то старалась бы помочь и подсказать ему как правильней быть и что не надо встречаться с наркоманками, сам даже не курит, а встречается с какой-то силиконовой... дело конечно его, но отразилось это на музыке, а я слушатель. Наставила бы на истинный путь... смешно немного
Для меня он (в частности Майкл Джексон) перестал бы быть знаменитостью. Вот и всё.
Если человек мой друг мне было бы без разницы известен он или нет. Мне было бы важно что он замечательный человек. И хороший друг.
Ну, если бы я познакомилась с кем-нибудь из известных личностей, то я думаю, у нас не получилось бы полноценной дружбы, и дело не в зависти, или еще чего-то там, просто у нас были бы разные жизни и разные режимы дня, не позволяющие часто общаться. А если бы кто-то из моих друзей добился каких-нибудь высот, я была бы очень рада за них!
я бы подумала что моя подруга решила вызвать сильную зависть. да и какая известная персона? какая нибудь тупица? ну ну (я имею ввиду, что в России, где я проживаю, почти не оталось ни талланта ничего)
Гордость!
то, что к близким людям
Мне не важно, знаменит мой друг или нет.... Главное, что он человек хороший....))
я бы чуствовала что я особенная, а фаны знаменитости на меня смотрели и думали почему не я не её месте?
главное чтоб человек не зазнавался. а мне было б приятно дружить со знаменитостью!!!!
Мне кажется многие из них забываю про истинных людей, которые не стали известными и богатыми. А начинаю общаться с людьми своего круга, в основном презрительными и высокомерными. так называемая звездная болезнь, я не смогла бы общаться с "таким" моим другом. люди крайне меняются с приходом славы, известности, богатства. а если бы такого не случилось у моего друга\подруги, я бы продолжала общаться, не напоминая лишний раз, что он\она чем то выше меня, а нгаоборот давала понять что все мы одинаковые.
звезды тоже люди.
для меня он просто друг бы был=)
не чего бы не сделала