Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к этой персоне отечественного шоубизнеса?
Считаете его талантливым? Или ???

Он на самом деле талантлив, но пошёл дальше не той дорожкой.... Жаль. Я когда-то даже ходила на его выступление в Кремле.
осточертел уже хуже горькой редьки! извращенец !
спокойно.
Талантливый подсосок.
Ровно. И Мне плевать на ком он там женился. Иногда передачу смотрю, где он ведущий.
Никак - мне он похуй. Но скорее так: как к артисту - да талантлив, как к человеку - чмошник.
Я к нему не отношусь
Мария Сергеевна
Оригинальный ответ. Примерно 99,9% предсказуемости Аплодирую!
Нормально отношусь, жалко его что такая у него жена!
Относилась к нему крайне положительно ровно до того момента, пока он не женился на Пугачевой. Талант у него комика безусловно есть, но теперь мне не приятно смотреть на него, продажного.
Как к артисту хорошо отношусь, как к человеку-либо закомплексованный, либо больной, ну или хочет куш сорвать будучи женатым на бабке.
Раньше относилась к нему положительно, а сейчас он мне не нравится
Он растерял свой талант.. . Раньше да, на него интересно было смотреть ...сейчас он неприятен очень
неприятный тип. раньше что-то из себя представлял, а сейчас ассоциации только с бабой Аллой.
...я к нему не отношусь... отношусь к производителям материальных ценностей... а он прожигатель оных
Положительно
на бабууське женился вахахахахах ЛОЛ
Смотрела премию муз-тв. Как обложался Галкин-не описать даже матными словами: Евгений Малкин-спортсмен, подымающий авторитет нашей страны во всем мире, и назвать его футболистом, перепутать песни глюкозы и! МУМИЙТРОЛЯ! -это пиз... ц.
терпеть не могу (((((( фуууу....
НАДОЕЛ, как и его супруга !!!
Никак) Даже смотреть на него скучно...