Светская жизнь и шоубизнес
Что вы думаете о нашем шоубизнесе?
в массе своей он безвкусный и откровенно пошлый.
Слава Богу сегодня уже не думаю
Дерьмо!!!, вот что я думаю
тупо шоу!
Сплошной шоубизнес и ни какого искусства.
Отличный лохотрон. На нас, как на лохах, бабки, по легкому, рубят. Впаривают фигню под видом "звезд" , а мы и рады.
Я не думаю о нем, я его терплю, скрепя зубами ))) А что делать?..
А чего о нем думать? Смотри и слушай, если есть свободное время.
оч крутой!
стараюсь не думать, но вообще наш шоубизнес-это куча дебилов с деньгами
Зоопаааарк >.
Шлак. Одни *кхм кхм*...нетрадиционной ориентации!!!!
А у Вас есть шоубизнес?
грязный
о нашем ты имеешь в виду попсу? ? фигня все это)
Скажу как Хрущёв про авангардистов: творчество ваше говно, а авторы - пидарасы.
Г.... но!
оригенальный способ поднять деньги на дебилах. полная х... я
Поклонница Максима Галкина +1000)
Вот вы тут все так нелестно высказываетесь о нашем шоу-бизнесе, а концертные залы заполняете, как я погляжу! Один Олимпийский на Песне Года собрал 18 000 человек! не хило? Да, и не поверю, что в праздновании Дня города вы пройдете мимо сцены, где будет выступать тот же Дибилан!!!! Так что дорогие, не надо ля-ля :-)
Ненавижу попсу, дом 2, и дибилана, а остальное отстой.
Деньги делают все... а потом ничего
если не через папу то через попу)
знешь, я о нем вообще не думаю) )