Светская жизнь и шоубизнес
Про зажравшихся людей шоубизнеса...
Недавно смотрел репортаж про Лайму Вайкуле и её особняк. Особнячок некислый - везде стекло, пластик, металл, чистота стерильная! Домик отгрохала потому, что её бедным собачкам было тесно в квартире! автопарк тоже закачаешься. Конечно, дама всю жизнь пахала во имя эстрады, но я просто упалпацтол, когда она сказала, что копит деньги на собачий приют! Людям жить негде, а она - СОБАЧИЙ ПРИЮТ!!!! Разве не зажралась???
Ну, у них занешь там такие проблеммы не поднимают. Они не ездят на метро и не ходят пешком, не видя действительность такой какая она есть. Они думают что собачкам хуже всего без дома. Кстати я работаю на ст. метро Курская, так вот каждый день прохожу мимо центра для бомжей (там их мою и оказывают мед. помощь) так вот его построил АРАБ! Которому в принципе до наших бездомных дела нету. А наши строят только дома для собачек и футбольные комманды с яхтами покупают, да потом ещё нам всё это в журналах и по тв показывают. Мыл смотрите люди как жить надо.
а собакам есть где жить?
Знаешь, собаки в 100 раз благодарнее людей, а людям подари что нибудь они ещё обосрут, это её деньги как хочит так и пусть тратит
зависть это порок завидуй втихую
Юлия Дунаева
Чувак! Я ни капельки не завидую этой прибалтийской овце! Просто иногда наступает состояние шока от такого идиотизма. Ладно бы она тратила деньги хер знает куда и не афишировала это особо, но когда это так явно, то просто дурдом!!!
У каждого человека есть право тратить свои деньги туда куда он хочет.
Не тебе судить, и темболее она не решать))
ее личное дело.... ты то сам хоть раз помог кому?
Лучше собачий приют строить, чем швыряццо деньгами как Перис Хилтон
Собачий приют - благородное дело, я бы мечтала, чтобы все известные люди вместо того, чтоб десятки тысяч долларов в клубах и кабаках оставлять, стоили собачьи приюты! я б их любила и уважала!
вопрос наверное спорный но вполне может быть
ну почему же зажралась.. . я бы тоже например приют для бездомных животных открыла.. . животные беззащитные, а люди в состоянии заработать и прокормиться!
Юлия Дунаева
А как насчёт маленьких сирот и инвалидов? Они тоже в состоянии прокормиться? А молодые семьи с детьми, которые ютятся у родителей или по съёмным коммуналкам?