Светская жизнь и шоубизнес
Тимати - быдло от шоубизнеса или просто быдло?
Тимати,это вообще мужик????Посмотрите на него,он вообще непонятно кто весь в татушках,я как его вижу меня прям переворачивает,фу такой пративныййййййййй....а понты его ничего вообще не стоят,так херня....
Просто "золотой" ребенок, "золотая"молодежь
ДаВаЙТе ДРуЖНо СКаЖеМ "НЕЕЕЕТ" ЗаВиСТи,а?
тимати - типичный современный идиот...он действительно противный и мажор к тому же...в татуировкахх...беее...а чего он добился? так говорить просто смешно...он НИЧЕГО сам не добился..ему все КУПИЛИ...и все
Да так что-то экзотическое!
просто урод!!!!
мажер-они все такие!
Нормальный парень он!!!!
У тебя комплексы, не завидуй...
зависть плохое чувство. . на себя внимательно посмотри лучше..
Тима действительно_ребенок "золото"но он сам потом всего добился_и нефиг завидовать если сами сидите на "Ж"
хороший чел ,,,а завидовать нехорошо!!
Меня от его имени воротит и от его внешнего вида
Тимати -классный парень,а если кому-то нечего делать,что только и обзывать и поносить людей,которые ведут хип-хоп в нашей стране,то оторвите задницы от стульев и попробуйте сами добиться хоть чего-то,кроме дешёвых понтов,которые кидаете направо-налево на Ответах и не только.
По-крайней мере он много добился и его знают все, хоть и относятся по-разному, а кто ты????какое право у тебя так говорить? просто смешно
Каким он был таким он и остался .Тут выбирать по-моему глупо !
просто быдло не может быть не быдлом в шоубизнесе, так что прсто быдло всегда и везде
Он обыкновенный быдло. Вообщем он-ХАЧ!! Он просто ни чем не прославленный!!! Поет сякую куйню, он даже её не поёт.
Парень который занимается любимым делом!Давайте вместе порадуемся за него!!!!