Светская жизнь и шоубизнес

Тимати-герой молодежи, актер, или просто раскрученный лох

Сам он не лох, но прекрасно кормится с лохов. А почему нет? Киркорову - можно, Дэцлу - можно, а Тимати нельзя?
Вера Носкова
хм.
алсу например тоже папина дочка)) )
все, надеюсь, знают кто он у нее?
а вот нет таких понтов как у всяких тимоти и собчак
спрашивается-почему?
видимо еще и от человека зависит. от воспитания.
Римма Кучина
Просто раскрученный ЛОХ
это друг Путина, он отвлекает всех лохов от того что творицца в стране )))
Ну конечно же ЛОХ
Лох конечно. Тоже мне герой.
Aigerim Ashykbaeva
героем он стал пока другие мальчики в Чечне калечились?
Eлена Cмирнова
Все вместе, талант конечно у него присутствует. но если в любого человека что-нибудь вложить, то может тоже звездой станет.
Лох, который сам пожелал стать таким
Ольга Чиркина
Тимати, вообще нет....Его нету, понимаешь,ты есть, он есть, она,а его нету....
Лена Бархатова
3 правильный ответ
он штопаный ...
Катюша Я
Последнее!!!!
Елена Маслова
а в чем его геройство-то? на фабрику затолкали, там раскрутили, а терь он видишь ли клубы в Москве держит... я в шоке вообще... как малолетка без образования и капли представления о бизнесе что-то может держать....на папашины деньги))))))
ты молодежью ща кого назвал? аудитория Тимати - школьницы с 5 по 8 класс. дети.
это мальчик, который прожег бабло родителей не на кокс, а на себя. он сделал культ имени себя. какой он на самом деле - не узнаем ни я, ни ты, пока в реале не пообщаемся.
на публике человек играет.
мне он неприятен. много понтов и всепоглощающая любовь к себе и своим поступкам. но это его выбор, а чужой выбор если не можешь принять - забей!
я думаю, что он результат воспитания нашей молодежи!
Ирина Трень
он хоть и папинькин сынок, богатый буратино, но поет он прикольно...! в клубах можно зажигать!
Маришка .....
Тимоша имеет много поклоников в.... детских садиках. Тимоти-это раскрученный лошара, noooooooooooooooooooooooooooooooobbbbbbbbbbbbbbb!!!!он просто лох. я ему не завидую потому тчо он лох. и вообще он меня бесит. за то что он поет кастровать его мало. мне пох на всех, это мое мнение и все. Тимоти раскручен с помощью денег папы. он придурок. у меня все. точкА!
Господа, как Вы грубы...да и еще и по национальности прошлись.Я согласна с Boch@, на самом деле он очень талантлив и хороший бизнесмен.И что в этом плохого, что родители помогают детям?), Вы бы отказались от этого....Он бизнес свой раскручивал на свои деньги. А заработал начальный капитал, как артист.Он может нравится, а может не нравиться, и далеко не лох. Я его считаю талантливым, хоть я и не поклонница его .
раскрученный лох.у него же родичи богачи!
всё что могу сказать: мозги у него есть.. ведь пробился же.. с одними деньгами так не раскрутишься.. тут мозги должны быть ого го... я вот тоже к этому возрасту хочу добиться многого... воэтому дорогие, нам есть к чему стремиться!
Zhanar Dulat
И молодец,но всё же ОБЕЗЬЯНОПОДОБНАЯ ЛОШАДЬ....поёт нечего и то иногда...
он раскрученный ЛОХ!!!!
Ekaterina Jejel
малолетка он фуфлыжная!
Nadia Popova
Лох он и хохлома какая-то)))
большего урода в жизни не встречал, ну может еще киркоров
раскрутка... :))
чмо ,каких среди попсы каждый первый))
Ольга Галина
отстой, полное отсутствие стиля. Мальчик "в образе" пребывает)
оооо....уууу....класс!!!а теперь давайте эту страничку ему на сайт кинем!!! ха-ха-ха(зловещий смех...)
ну лох не лох незнаю.. . но то что ему родители недавали денег на метро дают 10 рублей и не больше.. . то насчёт того чего он добился в большинстве своём добился сам.. . но говорят что он в жопу готов был дать чтобы дойти до славы по головам может так и произошло именно поэтому его отец децла выгнал когда он был на подтанцовке или где там у децла.. . кароче продюсер дёрнул его и всё...
Е####тый дурак!
просто лох!!!
мне тут анекдот рассказали: " Собрались негры и скин хеды и побили Тимати" по моему он вех раздражает....
Елена Елена
молодежи необходимо видить перед собой какой-то пример, как они считают положительный... как бы это печально не было.
Вы ему что все разом завидуете? просто у парня есть возможность так жить, что если есть деньги чувство стиля сразу лох? я так не думаю... хотя его отношение к провинции это ужасно... все быдло и отцтой вот это не совсем так. и среди провинции есть перцы по-круче чем он...
Никакой он не лох!!!!Все просто завидуют ему!!!!А за последнюю песню посвящённую смерти Ратмира Шишкова ему можно дать медаль ГЕРОЯ!!
Елена Чуб
А кто это?
Я был бы счастлив так сказать.
Одно название альбома о многом говорит, а еще меня поражает как он позиционирует себя черным, а сам то ли татарин, то ли чурбан :)
Это бабуин в татуировках. Ему самое место в обезьяннике.
А кто это?!
Раскрученный ЛОХ
ну я думаю что за счет папы
Думается, что последний вариант.
я согласна что лошок но вот песня "Я и Ты" с кариной кокс просто супер!послушайте и зацените можно скачать на сайте "зайцев нет"
Anaya Barasheva
Да это вы тут все лохи!Он класный парень просто вы все ему завидуете!А за последнюю песню посвящённую смерти Ратмира Шишкова ему можно дать медаль ГЕРОЯ!!
На самом деле он обычный якобы "гламурный" предурь, с самолюбием вселенского масштаба. Уж точно не герой молодежи. Если бы у каждых родителей было столько денег сколько у его предков, таких "героев" было бы неисчесляемое количество. К счастью не все у кого появляются приличные деньги и некоторая известность становятся такими как он. Парень загнался, уже все об этом говорят, и его друзья и знакомые. Тусовска давно считает его за клоуна. Его аудитория это прыщавые малолетки и всяческие прихлебатели. Хотя до Фабрики это был "более менее" нармальный пацан. Хотя и тогда загонов хватало.
Гульшат G
И то и другое и третье! А проще он ЛОШАРА,КОТОРЫЙ СПЁР У ПАПЫ КУЧУ ДЕНЕГЮ,ЧТОБ СЪЕЗДИТЬ В АФРИКУ И ПРЕВРАТИТСЯ В НЕГРА,ПРИЕХАТЬ НА РОДИНУ И ПОКАЗАТЬ ЧТО ОН КРУТОЙ!А ПОТОМ СХОДИТЬ НА ФАБРИКУ И СТАТЬ ЛОШАРОЙ!
Просто раскрученный лошарик! Терпеть не могу этого ЧМОШНИКА!
Oliga Finkrut
да кто он такой!отстой