Светская жизнь и шоубизнес
кто по вашему мнению тимати? по моему он лох, кто не согласен?
Лошара))
я согласна, но хочется дополнить - он дебильный лох. жалко, что он не знает, что о нем многие думают...
и чё вам до него?
чё если о Тимати гавно не сказали-всё день зря прожили? ? Оставьте его в покое достали эти вопросы о Тимати уже... я не фанат, но реально бесит. По большому счёту ему пох чё вы тут шпарите. у него бабла как гавна. и поклонниц у него оч много поверьте.
Алёна Палагина
Тимати пожизни лох и ранетки лошпендосецы
он щёголь и позёр
Лох педальный обыкновенный (Pedalius lohos).
Бездарь, вылезший на сцену за счёт бабла.
Ты сначала попробyй на Фабрику звёзд попасть, потом поговорим...
Аля Басова
И чё? Благодаря своей жопе он туда попал.И вообще Фабрика звёзд это помойка как раз для таких как он=)))
Алёна Палагина
Тимати хуисос,а хуисосы не нужны народу.
децкий сад епт...
согласна
я согласен)
Он продуманный бизнесмЭн!!!
Я его нюх топтал, ебло уебишное, сука, черт пидар, гондон, хуесос, вафлер. ешё перечислить?
крутой пес)
не согласна. Не похож он на лоха.
Алёна Палагина
Тимати лошпед полный,а кто не согласен тот сам лох!
Альбина Брагина
А зачем ему быть похожим, если он и так лох?))
это чвак такой, сам себе имя сделал.. ну согласитесь денег у него больше чем у всех нас взятых вместе (тех кто ответил на этот вопрос))
Многие пишут что он лох и позор. Хоть кто нибудь из российских звёзд записал песню с о Snoop Dog. Может он и не имеет голоса, но он добился таких денег и такого уважения в зарубежных странах. Начало положила фабрика
Альбина Брагина
У кого добился? У гламурных бездарей? Возможно... А Снуп Дог такая прямо мегазвезда?
Елена Янушкевич
По крайней мере никто не записывал песню с ним
он золотой ребенок который жиил в люкксе уже с пеленок))) звездаа кинопленок король любой пати)))) хДД кароч словом он лох)))
и я согласна он даже петь не умеет он шептунчик)))
Он лох... этим все сказанно
Присоединяюсь к выше сказанному
АВтор лох, тимати кароль !!!1111