не люблю
оооченема
Светская жизнь и шоубизнес
Ваше мнение о Тимати..
Тимати-маленькая чёрная обезьянка! Терпеть его не могу! Вот всё строит из себя! А ведь ничего не представляет!!!! Без талантливое существо... Не приятный, грубый, самоуверенный кретин! Его прям отшлёпать хочется и в угол поставить.... чаще он конечно смех вызывает! Даун в колготках!
урод, отстоище и собачье дерьмо!
ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть! ненависть!
О мертвых не говорят плохо...
Бестолантище полное
Ненавижу рэперов..
Ууууу, как всё запущено-то.
только выпендриваться умеет!
Деньги делают свое! Это сказки что раньше он был бедным парнем с квартала!
Фу... блевать охото.. .
Когда поет Тимати даже соловьи замолкают... Так Как не могут блевать и петь одновременно.. .
Мне не нравится Тимати... Слишком много выгибается... Не люблю таких... А как посмотрела клип Лазербой то... тимати теперь вообще ненавижу... Это надо же так Лазарева испохабить...
Рэп уважаю, НО он МУДАК
Со многим согласна в его адрес здесь сказанным, но только он, впринципе, единственный в России рэперок, который с западом имеет хоть какие-то связи!) И это круто! Лично меня порадовал этот дуэт со Снупом!
выпендрешь ходячий!! возомнил тут из себя реппера! сопля! ! 50 cent я понимаю, реальный реппер
Урод во всём смысле этого слова! Реп-...
Уродец
Как человек - выпендрюля, как артист - зазвездился, но голоса нету, а фанера классная, музыка мне нравится
он молодец! хороший бизнесмен.... но как певец ((
а это кто такой??)
ипанутый имбицил котрый из зя корчит хз что.... хотя он НИЧТО!))))
хороший певец. он очень мне нравится. песни у него классные. и сам он классный.