Светская жизнь и шоубизнес

Из-за чего поссорились Тимати и Филипп Киркоров? Вы видели новый клип Тимати "Давай, до свидания"? Как вы дмаете,...

Тимати гораздо больше подходит серый грузинский костю? Мне кажется он ему идет больше. чем все эти реперские костьюмы.
Деловой костюм так мило облегает его упитанное тело и подчеркивает пухлоту лица.. .
Ну, ладно, я отошла от темы, ну, так из-за чего поссорились они???
хули ты в моём контакте лазаешь? а? это же я написал коммент про песню, а ты подглядела!
Галина Кабанова
Лучший ответ
Сашулька =))))) фууу я даже не помню айди твоей страницы не льсти себе
Сашулька =))))) ну я когда говорила, что мужчина с ростом 170 русыми волосами и голубыми глазами это красиво это правда так, если это спортивный не курящий, да еще и не пьющий, который любит совоюс страну - тебе нужно двигаться в этом направлении а не акцентировать внимание на своих паранойях потому что они на путсом месте и перестать троллить
Что правда поссорились? Пусть они поубивают друг друга.... Звезды блннн....
Ей богу, мне гораздо интересней изучать, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем.
Kamonka Askarova
Тимати наехал на ФИЛИППА, типо что тот незаслуженно получил тарелки на ПРЕМИИ МУЗ-ТВ, и все купил там.
Причем в грубой форме, с матами на Филю наехал
Клип не видела, а поссорились они из-за того, что Тимати высказал в грубой форме претензии к победителям премии Муз-ТВ, на что Киркоров напомнил ему о правилах проф. этики. В ответ Тимати обложил Киркорова матом, назвал его "чучелом", "петухом" и ещё как-то. И пошло-поехало.. . Как дети, честное слово!
Сашулька =))))) посмотри клип, ваще ржачка))) а еще лучше клип с которого тимати свой сплагиатил и тот и тот есть на ютубе))) мы тут усывались)
Киркоров на премии муз. тв получил 3 призовые тарелки (в том числе и как лучший певец десятилетия), а этот ушлепок Тимати - ничего, вот его жаба и душит, стал высказываться по этому поводу в ТВИТТЕРЕ, ну Филя его решил чуть -чуть успокоить, мол угомонись, ты же в прошлом году получил, а я нет и ничего, не возбухаю, имей мол профессиональную этику. Ну того и понесло.... Мерзкий этот Тимати, на рецидивиста похож....
У меня шампунь такой дома! ©
После объявления результатов премии Тимати написал длинный пост в Твиттере (и такие умеет) о несправедливости выбора награждённых.
Неизвестно Неизвестно Спустя несколько дней на него реагирует Филипп Киркоров.