Светская жизнь и шоубизнес

Расскажи мне о причине конфликта лучшего певца десятилетия Филиппа Киркорова и "Черной Звезды" рэпера Тимати?

Это вот сейчас, насчет лучшего певца десятилетия, шутка была? Это ж нонсенс!!!)))
Ольга Подлесная
Лучший ответ
Да какой там нафиг конфликт? Лишний повод напомнить о себе и постараться.
Олесичка Best
Пиар-кампания
спор в твиттере из за несправедливости распределения наград на премии муз тв 2012.отсюда еще пошло знаменитое давай до свидания
Рэпер Тимати пожаловался в Твиттере на необъективность выбора победителей премии Муз-ТВ. Киркоров защищая Муз-тв пытался успокоить буйного репера, на что Тимати высказал всё, что он о нём думает. После объявления результатов премии Тимати написал длинный пост в Твиттере (и такие умеет) о несправедливости выбора награждённых. Спустя несколько дней на него реагирует Филипп Киркоров. Тимати выкладывает сочную подборку фактов из биографии Филиппа Бедросовича. После ещё одного твита Тимати хештег #филиппдавайдосвидания на некоторое время поднимается на вторую строчку мировых трендов Твиттера. На это отреагировал и Николай Басков. после чего его тоже поставили на место : странно зачем таким способом привлекать к себе внимание пытаясь опустить @fkirkorov считаю это низко по отношению к любому!
Вот так мы узнали, что Тимати не из петушиной обоймы Киркорова, а из обоймы Ромы Жёлудя, Владимира Путина, Григория Лепса и Стаса Михайлова. UPD от 13 июня: Тимати записал диссреспект на Киркорова вместе с рэперами L'One, ST, Nel Marselle, Jenee, 5 Плюх и Мишей Крупиным. Через 2 года, Филипп Киркоров позвал своего адвоката, и подал на тимати в суд, за кливиту в адрес звёзд. За клип который содержит оскорбления. Красноречивый адвокат, предложил посадить тимати в психушку, а на следующий день уговаривал судью заставить его 390 часов убирать фикалии в зоопарке после слонов. Филипп Киркоров пропустил сразу несколько премий. Место него тарелку взял его адвокат, и сказал. что если награда запылиться у Филиппа дома, то он лично будет мыть её шампунем от перхоти Timati. Когда тимати понял. что ему могут посадить на 2 года, он поджав хвост, угомонился! Филипп Киркоров забрал своё заявление. Показав. что он его простил.