Светская жизнь и шоубизнес
ахахха я заметила в этом клипе Тимати сто раз успел поменять одежду, а Снуп в одном и том же...
Как вам новый клип Тимати и Снупа Дога?!

классный клип, Тимати молодец, снимается с такими звездами, пофиг че про него говорят мол мажор и т. д. но ясно одно - из наших звезд он единственный кто может работать с такими звездами не стесняясь конечного продукта, клип супер, песня тоже классная!)
Не очень, я ожидала более интересного сюжета. Да, снято красиво, да ярко, эффектно.... но.... лично я вижу просто красивую картинку. И ещё, заметьте, режиссер и оператор русские, из всех американских звезд один Snoop. Даже девушка из полиции наша. Ни одной модели, которые всегда снимаются в по-настоящему крутых клипах как snoopа, так и других репперов. Это ещё раз подтверждает то, что Тимати просто платит им за песни или видео. Этот клип не будет показываться в USA, это снято для РФ и СНГ. Так что не стоит обольщаться.
Хотя к Тимати отношусь весьма положительно.
Мне очень нравится!!! Дорого... пафосно и круто!))
мне не понравилась песня! а клип нормальный
Клип бессмысленный.
Дешевые выебоны Тимати надоедают.
Снуп опустился -_-
Дешевые выебоны Тимати надоедают.
Снуп опустился -_-
а мне музыка почему-то понравилась)
клип... я думаю в него много вложили)))
мне одно только понравилось - как пританцовывал Снуп Дог ))))
Тимати там, как пацан малолетний на фоне взрослого) так нелепо))
солнечный. яркий. но оч обычный.. хотя люблю и того и того! и не пиздеть на них, сука....
Рульный музон и клип тоже!
Вера Тригубова
Сразу всех ответов не прочитал,сори....ТИМАТИ МУТИЛО,Снуб Догг норм!
как низко пал Снуп Дог)) ) Тимати меня просто бесит, а такая нетерпимость со мной редко :)
очень нравится
клип просто улет тимати так держать я за тебя!!! !
ты лучший!!!!
AddeR права
Наталья Короп
а то! ;)
Круто, только сюжет непонятный.
Клип Так се)))))) )
А песня Улет))))))))
тимати интересно сколько бобла отдал.... что бы сняца сос нуп догом.... тимати ща вооооообще со всеми ам звёздами снимается???? а так по ммннее больше drum and bass
Жалко СНУПА... ТИМАТИ ЛОХ!
норм!!
мне тоже очень понравилась, Тимати промто класс!!!