Светская жизнь и шоубизнес
Нравится ли вам новый клип группы Винтаж-''Девочки-лунатики''??!
мне понравился и песня тоже
На мой взгляд клип никуда не годится, сыграли они отвратительно. Особенно та сцена, где Аню бьют: ей всего одну пощёчину дали, а крови столько, как будто её очень долго били. Кого там играл Романов - вообще непонятно. К тематике песни клип вообще отношения не имеет.
Не видела, как и другие их клипы и песня не нравится, ни ума ни содержания. Одно это сдохшее детство я как услышала - так и села.
Нет! Клип пошлый и там намек только на секс, а про проституцию забыли совсем, вроде она должна была быть темой клипа. Скоро на их солистке одежды вообще не будет, с каждым клипом все меньше. Песня тоже не понравилась, особенно фраза "детство сдохло".солитске явно нравится образ как в клипе и все такое притягивает
не понравился
Понравился. Отвечавшие ранее отметили отрицательные моменты, с ними я соглашусь по поводу нереальной сцены, где Аню бьют; однако то, что в клипе совершенно нет темы проституции, неправда. В общем, клип тому и посвящен, если понять его смысл.
нет
Я клип не видела, но песня нравится
Клип еще ниче, но вот песня полная чушь, уже не знают какие слова в песню воткнуть...
прикольный!
неа
ну были качественее клипы. если чесно, то поршивенький. хотя я к этой группе отношусь положительно.
да отстой