Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к творчеству группы Винтаж?
Я их обожаю, который час не выходит из головы их новая песня Микки. Хорошая группа. Анечка супер!!!!
Средне. Я предпочитаю немного другую музыку
Очередная попсовая группка наша. О которой совсем скоро уже, наверняка, никто и не вспомнит. Хотя солистка их, чисто внешне-очень даже симпатичная и приятная девушка (Этого не отнять. Но как певица, вокалистка-она весьма и весьма среднего уровня, ближе к низкому...).
Никак.. . Ничего нового, банальная музыка...
Никак. Мне все равно.
Мотив песен нравится, а вот содержание.... чет не очень, солистка клевая
слишком пошло
Классные)) правда клипы у них) но ни чего) они прорвуться
Попса, но НЕ банальная попса. Все песни кстати со своим смыслом, друг на друга абсолютно не похожи, а клипы всегда с фантазией.
очередная группа с полуголыми девочками... но солистка с хорошим голоосом
Попсовая среднестатистическая группа, с полуголой вокалисткой на переднем плане
мне нравится отличнвая группа одно из самых лучших и ярких.
К их творчеству? А это можно назвать творчеством? Да никак!
Я была на их концерте в Тюмени (город такой) ! Мне понравилось! ! Солистка пела в живую у неё сильный голос!! !
отношусь супер, и люблю Аню!
отношусь норм... не сказать что плохо... но и не сказать что супер)
отлично=)песни суперские есть=)
Просто суперски! они классные ребята! особенно Алексей Романофф!
не оч (((((((((((((
мне нравится ))