Светская жизнь и шоубизнес
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			как вам новый клип Бритни Till the world ends и вообще новая эпоха Брит?
Класс
				
							Полное Г. Лучше бы она вообще не возвращалась, т. к. то, что она сейчас показывает - ни в какие рамки не лезет по сравнению с тем, что было до ее помешательства. Смешит народ только своим видом, своими действиями. Когда же до нее самой это дойдет.
				
									Новая эпоха? Пхаха) ) Не смешите меня!) ) Единственное, что она поменяла, так это стиль в музыке. И то, только потому что электроника сейчас "в моде", а она как истинный раскрученный проект за этой модой следует, чтоб оставаться актуальной. А в остальном она осталась прежней, все те же пакли-волосы, гнусавый голосочек, сплошное однообразие. Ей нужно меняться. 
Насчет клипа.. . ну песня зажигательная, можно под нее побеситься. Слова примитивные и глупые (Кеша сыграла свою роль) . Само видео не понравилось. Бритни неповоротливая, вялая, энергетики ноль. Если так пойдет и дальше.. . то лучше ей линять со сцены и не позориться. Из раза в раз одно и то же. Не интересно.
				
							Насчет клипа.. . ну песня зажигательная, можно под нее побеситься. Слова примитивные и глупые (Кеша сыграла свою роль) . Само видео не понравилось. Бритни неповоротливая, вялая, энергетики ноль. Если так пойдет и дальше.. . то лучше ей линять со сцены и не позориться. Из раза в раз одно и то же. Не интересно.
клип очень классный, сама идея интересная )))))))))бритни молодец
				
							Какая красавица она... этот взгляд просто манит.. . 
 
 
Не каждый бы смог сначало быть на вершине олимпа, а потом упасть и снова подниматься
				
									 
 Не каждый бы смог сначало быть на вершине олимпа, а потом упасть и снова подниматься
								
									Оксана Жданова								
								Я такую же на базаре вчера видел, шмотками торгует. Она даже покрасивше этой мымры будет)							
																				
								
									Эльза Топская								
								Лови свой "кол" обратно, деточка))							
											Отличный клип и отличный танцевальный трек
				
							в принципе клип нормальный но уже видно что она уже совсем не та что была раньше как танцевала и двигалась.
				
							Клип так себе, предудущие были круче. А то что вернулась молодец. Все говорили, что она уже глубоко на дне, а она вернулась и всем показала.!))
				
							Бритни вернулась и это главное)
				
							Суппер! Клип. Она оч сильный человек за что ее и уважаю. 
И терпеть не могу когда ее терпеть не могут. Лучше помолчите вы б так не смогли
				
							И терпеть не могу когда ее терпеть не могут. Лучше помолчите вы б так не смогли
ну, знаешь.. . если она выпустила новый клип, не факт что началась ее новая эпоха. это громко сказано
				
							Мне нравится!!
				
							ниче такой, мне понравился
				
							Клип не очень, место неудачное. Режиссёр мог бы сделать и лучше. А ты Бритни умничка. Так держать!!!!
				
							Похожие вопросы
- Share the world перевод песни ищу
- Как вам новый клип Бритни Спирс If you seek amy?
- Како клип Бритни Спирс лучший?
- в чем смысл клипа Бейонсе и Гаги? по-моему песня вообще с клипом никак не связана
- вопрос для поклонников Майкла Джексона. кто-нибудь плакал под песню Heal the world? или я одна такая ненормальная....
- А как вам новая песня и клип на нее Я о песни Gimme More в исполнении Бритни Спирс
- Как вам новый клип Тимати и Снупа Дога?!
- Ваше мнение о "новой" Бритни Спирс?
- Старый вопрос но все таки...кто вам сейчас больше нравится новая и красивая Бритни Спирс (Britney Spears) или..
- Как Вы относитесь к Сергею Звереву?Видели его новый гламурный клип Dolche
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						
По-моему ее попытки себя возродить больше похожи на предсмертные судороги. Ее еще гением считают, хотя гении - это ее команда,которая так ее раскрутила и слепила из абсолютно среднестатистической девки звезду.))