Светская жизнь и шоубизнес
как вам новый клип Бритни Till the world ends и вообще новая эпоха Брит?
Класс
Полное Г. Лучше бы она вообще не возвращалась, т. к. то, что она сейчас показывает - ни в какие рамки не лезет по сравнению с тем, что было до ее помешательства. Смешит народ только своим видом, своими действиями. Когда же до нее самой это дойдет.
Новая эпоха? Пхаха) ) Не смешите меня!) ) Единственное, что она поменяла, так это стиль в музыке. И то, только потому что электроника сейчас "в моде", а она как истинный раскрученный проект за этой модой следует, чтоб оставаться актуальной. А в остальном она осталась прежней, все те же пакли-волосы, гнусавый голосочек, сплошное однообразие. Ей нужно меняться.
Насчет клипа.. . ну песня зажигательная, можно под нее побеситься. Слова примитивные и глупые (Кеша сыграла свою роль) . Само видео не понравилось. Бритни неповоротливая, вялая, энергетики ноль. Если так пойдет и дальше.. . то лучше ей линять со сцены и не позориться. Из раза в раз одно и то же. Не интересно.
клип очень классный, сама идея интересная )))))))))бритни молодец
Какая красавица она... этот взгляд просто манит.. .
Не каждый бы смог сначало быть на вершине олимпа, а потом упасть и снова подниматься

Оксана Жданова
Я такую же на базаре вчера видел, шмотками торгует. Она даже покрасивше этой мымры будет)
Эльза Топская
Лови свой "кол" обратно, деточка))
Отличный клип и отличный танцевальный трек
в принципе клип нормальный но уже видно что она уже совсем не та что была раньше как танцевала и двигалась.
Клип так себе, предудущие были круче. А то что вернулась молодец. Все говорили, что она уже глубоко на дне, а она вернулась и всем показала.!))
Бритни вернулась и это главное)
Суппер! Клип. Она оч сильный человек за что ее и уважаю.
И терпеть не могу когда ее терпеть не могут. Лучше помолчите вы б так не смогли
ну, знаешь.. . если она выпустила новый клип, не факт что началась ее новая эпоха. это громко сказано
Мне нравится!!
ниче такой, мне понравился
Клип не очень, место неудачное. Режиссёр мог бы сделать и лучше. А ты Бритни умничка. Так держать!!!!