Светская жизнь и шоубизнес
как вам клип тимати "в клубе" и кто был у него в клубе?
как вам этот парниша???
Вот засранцы,как можно так завидовать!А ему похуй на наше мнение!Он маладчинка и буся,я его уважаю и песенка у него завадная!
Рэп - отстой!Попса - параша!Панки - хой!Победа наша! Говнюк ваш Тима!!!
МАЖОР!!! выпендрёжник!! все ему завидуют паёт! ага ща!!! мудазвон херов! он НИКТО!!
мне не нравица ни он,ни песня,ни клип
Мазёвый клип!
Придурок он избалованный. Если папа-буржуй может позволить себе купить сыну клуб и оплатить продюссеру раскрутку, это еще не значит что сын из себя что-то представляет.
Параша испарашенный. Ты уж прости, но его давно пора в другое место. Тем более голоса нет. Я тоже могу реп петь. Там голос не нужен. МЕТАЛЛ РУЛИТ!!!Вот тама голос нужен!!!
прикольный гламурный чел, меня прет!
Тимати - оьбезъяноподобный мажор, как это уже было замечено!! особенно убило в его клубе, когда девка пела мерзким голосом"Тимати и Dj..." ужассс
Я слышала что он открыл ресторан,песня прикольная,в клубе не была!
Мне оч нра песня)))А Фриске просто красотка)))в клубе не была,к сожалению(((
клип тупой, песня нормальная. а старуха фрискис там не в тему. да и кочеткова что то мажористая такая
Клевый клип, песня. Только фриске глупо выглядела на побегушках у ТИМАТИ! а так - отпад!!!1
С деньгами он или без них, вам какая разница! Он делает продукт для своей аудитории! Я его не слушаю, но в этом формате он лидер как не крути !!подобного в этои стиле до него на таком уравне небыло, вот люди и забыковали хотя пора превыкать !!
Песня прикольная, клип так себе...Парни из моего класса болдеют от Тимоти
Отстой полный!Ненавижу!А в клипе были Фриске-сиське,придурочная Кочеткова и Зверев-говнюк