Светская жизнь и шоубизнес
Что вы думаете о климе Тимати - В клубе? =))
Что-то много его крутят сейчас, а вопросов чет не наблюдал - вот решил задать! =) Как вам?
фуууууууу,вообще ненавижу этого пафосного мудака
лажа
помойка мерзость фуфло
Клип ниче так, в его стиле. Понты на понтах и понтами погоняют. Порадовало появление разных гламурных персонажей типа Сергея Зверева, Жанны и иже с ними. А песня заразная! Мы с сестрой посмотрели - потом пару дней читкой занимались, типа, У нас в клубе, чиксы тусуют и все такое
ne znayu...ne videla.i videt' ne xochu.
ну так... нормально...)
у нас в клубе бляди танцуююют .
Первый раз быстро переключила, второй раз - ржала лошадью.
Показать бы Западу.. .
Вот точно бы нас зачморили...
Показать бы Западу.. .
Вот точно бы нас зачморили...
Тимати мать его ГАВНОЕД это неземное существо тухловатого вида он напоминает мой понос когда мне плохо !!!Он дерьмоед, и гавносос!!! Так врезать ему хочется, по морде его малолеточнотуповатого вида!!!!
в этом клипе он пантуется своими машинами
Когда мы в клубе чиксы танцуют пость город знает с кем он тусует!!!
не видела...))
Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!
симпатию вызывает только песня
это дикая и далекая пародия на Запад. аши должны изобретать что-то новое, а не пытаться пародировать других...
ничего так
Тоже што о говне.:)Хотя нееееееееее...говно смешное а это сакс полный и этот лысый упедок ф татухах:)
Мне нравяться его клипы, этот и с Алексов, они очень грамотно отсняты, клипы дорогие и сооьветсвенно мне они доставляют удовольствие.
POSLE ETOGO KLIPA FRISKE UPALA W MOIX GLAZAX:(
слизано с запада
где лучшие тусовки???у нас в кожухово=)прикольная песня и клип тож ничё, ток прост надонл уже всем...
норм
Блин,я ео не перевариваю,какой-то клоун он!
просто какой-то ужасный отзыв о хип-хопе.
клип СОВЕРШЕНО НЕ НРАВИТСЯ!!!!
прикольная песня
это вообще клип?! УРОД ОН, УРОД. у нас в клубе.... чиксы танцуют.... что за въедливый мотивМОЧИТЬ тимати В толчке!!!!