Светская жизнь и шоубизнес

как вы думаете сколько лет Тимати? и как его зовут по настоящему?

Юлия Верченко
26 лет
Тимати (настоящее имя звезды – Тимур Юнусов) родился он 15 августа 1983 года в Москве в семье крупного бизнесмена. Его родители: отец Ильдар Юнусов и его супруга Симона.

У Тимати есть младший брат Артем, который на три с половиной года его младше.

С раннего детства у Тимати проявились творческие способности; правда, родители рассмотрели их по своему и отдали ребенка учиться в Музыкальную школу по классу скрипки (обучение составило четыре года) .

В 10 лет маленький Тимати впервые поехал в лагерь, где начал.. . проявлять интерес к девочкам, причем старше себя.

После школы Тимати поступил в Высшую Школу Экономики в Москве, однако обучение продлилось чуть больше полугода.

Родители отправили сына в США, где – как они надеялись – у него появится интерес к учебу, но и там Тимати быстро забросил уроки ради ночной клубной жизни.
Ирина Федотова
Лучший ответ
люди считать разучились. . как может ему быть 27, если он родился 15 августа 83...
ой ржу.. .
26 ему!
Знаю что вроде как Тимур, а лет так около 100, плохо выглядит он со своими татуировками...
Диана Сабирова
Тимур Ильдарович Юнусов
26 лет.
Глубоко за тридцать. Имя какое-нибудь арабское.
зовут его тимур юнусов и ему 27 лет
26 лет Тимур Юнусов
Marina Kolobaeva
зовут Тимур) лет 28.. я так думаю....
Нина Гоголева
Тимур Ильдарович Юнусов
15 августа 1983 года ( 26 лет.)
черножопый он точно!
Тимур его зовут)))) ) и лет ему значит 26....скоро вроде 27 будет, отрываеца поц по полной=D молоток=D
Irishka Мinakov@
Тимур Юнусов, родился он 15 августа 1983 года в городе Москва.
Ти́мати (настоящее имя — Тимур Ильдарович Юнусов)
родился 15 августа 1983, Москва
значит ему 27 лет )
Тимур Юнусов
27 лет скоро будет. .
прикольный чувак..
Irina Shiryaeva
Тимур Юнусов родился 15 августа 1983 года в Москве. По знаку зодиака — Лев, это заметно по его характеру, напористому и задорному, как у настоящего хищника! Отец Ильдар — татарин, мать Симона — еврейка.
Знаю я немного знаю что репер ну хип хоп музика ему 26 лет
58..
И зовут его Вася.
Carla Diaz™
ваще то пока 26 лет ему
тимати 33 года