Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете сколько лет Спанч Бобу, Патрику, Сквидварду, Мистеру Крабсу.

Спанч работает, значит ему больше 18.На такую работу не возьмут 14 иили 16.А вообще мне кажеться ему лет 20
ПАтрику.... Это даун которому 30 лет.
Сквидварт.... незнаю... скряга старый -лет 36
Крабс... точно лет 40-43
Катя Лещанова
Лучший ответ
Сабина Капарова крабсу может и по-больше
Катюха Стойко Но совершеннолетие в Америке настаёт в 21 год.
P. S. "Губка Боб" - это американский мультфильм.
Алия Каипова крабс 75
спанч 34
скивиди 37
патрику 35
Ирка Автухова ты дура? да?
Ирина Ходус вообще нет, на момент первой серии Спанчу и Патрику было по 13 лет, Сквидварду 22, а Крабсу 57 и это оффициально
Герои мультов и картин: не имеют возраста. Они как бы вне возрастных рамок. "Вечно молоды"... :)
Елизавета Гриб
Спанч-Бобу 23,просто он постоянно накуривается с Патриком, поэтому тупит
Патрику 27, Скридварду 36, Мистеру Крабсу 40 -нажил себе состояние) ) он же шеф типа)
Лилия Алексейчук афигеть, 9 лет назад....
они вечно молоды! поэтому мы их и знают все из поколения в поколение ))
Sveta Guseva
Патрику 23, Спанч Бобу 22, Сквидварду 27, Мистеру Крабсу 66 Всё это если не верите, проверьте на http://ru.wikipedia.org/wiki/Спанч_Боб
Оля Авакян
Сабина Капарова вот тут ты прав!
Оля Авакян а мне 26, но я по чему то это знаю))
но по интелекту Спанч Бобу 12
Сабина Капарова ты что? ! в нем же ни грамма похоти
Прикольный вопрос)))))))))) Никогда не задумывалась!!! Зажег))) Ну спанч Бобу наверное лет 22(он ходит на работу))))))) )
Патрик мне кажется старше где то 28
Скридварду 35
Мистеру Крабсу 44
Спанчу, еслибы он не ходил на работу я бы сказала лет 6-8.Сквидварду лет 30-40 Мистеру крабсу 30-50 патрику 5-8
Спанчу по интелекту можно сказать, что он еще отрок
Сабина Капарова ну не скажи, просто он наивный и непосредственный
Спанч Бобу 48 - просто пластика.. .
Патрику 8
Сквидаварду 67, а мистеру Крабсу 189
Сабина Капарова ахаха ну нифига себе)
Спанч Боб-18-20,Патрик-16-19,Сквидворд-30-39,Мистер Крабс-50-61
Perizat .
Спанчу 14, патрику 10, сквидварду 25 крапсу 60.
лет 10
Спанчу лет 30
Ксения Лапина
Ирина Мартьянова чтооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ему 18
Татьяна Яжейкина Сейчас ему 30...14 июля 31 будет
Спанч Боб - 14 июля 1986 г. [32 года]
Патрик Стар - 25 февраля 1992 г. [26 лет]
Сквидвард Тентикалс - 9 октября 1977 г. [41 год]
Юджин Крабс (Мр. Крабс) - 30 ноября 1942 г. [76 лет]
Сэнди Чикс - 11 января 1989 г. [29 лет]
Шелдон Планктон - 30 ноября 1942 г. [76 лет]
В одной серии было показано что скидварду 17
Ирина Ходус сквидвард 77 года, а значит на момент первой серии ему 22 было, да и не скажешь по нему что ему 17
спанч бобу 21 что очень странно у него бабушка

11111
Miss Kapriss
Спанч боб-31 год
Сквидвард-40 лет
Патрик-20-29
Мс. Крабс-40-50 лет
Мистару крабсу 76 лет
В водительских правах Спанч Боба написано, что он родился в 14 июля 1986 году. Премьера мультфильма состоялась в 1999 году. Значит ему 13
была серия. когда спанч боба уволили. сквидвард спросил увольняют ли его и ему ответили "о, нет! ты уже старый" на что он ответил "это да"
губе бобе-34,патрухе-незнаю-"3года", а крабсу-56 как и планктону!! не вру!!
Спанч бобу 32 года: Скпидворду 41 года: патрику 31 года
патрику 29 губке бобу 29 сквидварду 39 мстеру крабсу 73 (я просто в яндексе смотрела)
патрику 28, спанч бобу 32, сквидварду 50, мистеру крабсу 70, гери 9, планктону 70, перл 15, фреду 40,
сенди 31, мс. пафф 43, ларри 34, карен 69, нептуну 1.984.
блиен, сложна
ну допустим патрику лет так 20-24
мистеру крабсу 40-55
скидварду лет 27-30
⊙_ರೃ
Рамира R@mir@
Спанч бобу 21,Патрику 19,Сквидварду 34,Мистер Крабсу 48
Создатель сериала Стивен Хилленберг говорил, что у мультфильма нет привязки к возрасту. Иначе получится нелепица
Спанч Бобу 32
мистеру Крабу 76
Сквидварду 41
Патрику 31
Сэнди 29
Планктон 76