Светская жизнь и шоубизнес
Самый тупой телеперсонаж? спанч боб - это естественно! а кто ещё?
Спанч не тупой.
Эдвард Ебло-Кувалда.
ну ежели не из этого мультика, то-Скуби и его друг-придурок!
Телепузики
и правду самы ты тупая!!!! а спанч боб кульный чел.
Флинстоуны
Сама ты тупая!! ! Спанч Боб форева!!!! Он амбидекстр, в отличие от тебя!! ! :Р
покемоны
спанч не самый тупой!!!! по мультику он же работает и ещё к тому же он лучше всех делает эту работу значит он на что-то способен, а тупые не на что не способны!!!! ну вот его друг Патрик вот он точно подходит
патрик (ещё тупее спанч боба), Гарольд (мульт"Эй Арнольд",ещё тупее патрика), Юджин (тоже "Эй Арнольд",ещё тупее Гарольда), Осёл (м\ф "Бременские музыканты",ещё тупее Юджина, но он хоть трюки делал), воришки (м\ф "Мишки Гамми",ещё тупее Осла), Плуто (м\ф "Микки Маус",ещё тупее воришек), Аппосумы (м\ф "Лесная братва, ещё тупее Гарольда), Ленни (м\ф "Подводная братва, ещё тупее аппосумов), ВСЕ ГЕРОЙ м\ф "Футурама",Дятел Вуди, Осёл (м\ф "Шрек"),и ещё много, много кто....
Хрен бы его знал
Всегда считала, что Спанч Боб тупой. Но посмотрев программу о том, как его создавали... взглянула на этот мультик по-новому.
Например ...Спанч Боб готов со всеми дружить и не издевается над тупицей Патриком. Боб трудолюбив и бескорыстен. Он немного чудаковатый... потому что не стремится к тому, к чему многие.. деньги, слава или почет.
Боб даже к природе бережно относится. .
Так что Спанч Боб-самый милый и толерантный персонаж.
А тупой персонаж.... хм.... наверное кто-нибудь из South Park
Боб даже к природе бережно относится. .
сама ты тупая...
патрик
Люди, вы все какие-то стали грубые! Ну зачем же оскорблять её???
ЗЫ: Спанч Боб кульный персонаж))) А вот в действииельностьи у меня на каком-то телеканале перед универом мультик играет, (незнаю название) так вот он самый тупой которого я когда-либо видел, там два чудика под раздрожающию 'музыку' бьют друг друга.
Cимпсоны! Спанч Боб отдыхает... Милый мульт.)
40 спанч боб
80 света букина
120 телепузик
180 кузя
200 мистер бин
240 гена букин
80 света букина
120 телепузик
180 кузя
200 мистер бин
240 гена букин
Патрик!
Котопес)))
Гена букин
самый тупой гупка боб
Кузя.