Светская жизнь и шоубизнес

Кто круче Шрек или Спанч Боб?

Спанч Боб Форевер Фрек-вчерашний день!
Оксана Юлдашева
Лучший ответ
Спанч Бобик рууулеззз
Галина Клецова Ты полная дура!
конечно же Спанч!!!! хотя и шрек прикольный!!!!
Агата Агата
Шрек))))
Спанч боб скуэапэнз!!!!
Я отвечу так: Шрек Боб!!!
Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб! Боб!
МИКИ МАУС круче всех!!!
Хикару =_=
Спанч боб!!!!
Спанч Боб!!!! КЛАСС Я ЕГО АБАЖАЮ!!!!)))))))
Шрекккккккккккккк
Спанч Боб
Guldana Sisenova
никто
спанч боб
Губка Боб Квадратные Штаны!!! RYLEZZZZZZZZZ
Добрыня Никитич.
Спанч Боб круче всех!!!! Кому не нравится - валите!
Канешна Шреккккккккккккккк, его тока в кино и на DVD показывают, а Боба каждый день крутят!!! !
шрек!
Шрек
Для меня Они оба рулят!))
шрек
спанчик))
Я думаю что Спанч Бобо Круче!