Светская жизнь и шоубизнес

НАРОД....а вам как, ТРАНСФОРМЕРЫ 1 или 2 КРУЧЕ(мне обе очень понравилось) а вам....

ТРАНСФОРМЕРЫ - такого масштаба ещё никогда не видел, БЫЛ ПОЛНЫЙ ЗАЛ, был поражён.ТРАНСФОРМЕРЫ 2: месть падших - фильм удвоенного масштба и в два раза круче, на этот раз ЗАЛ БЫЛ забит до отказа,...МЕСТА СВОБОДНОГО НЕ БЫЛО.а вам как? и Сюжетик нормальный, и Спец-Эфекты класс- МЕНЯ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ПОРАЖАЮТ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ, кто ЗА?
Olga Nurmanov
обе части мне очень понравились, надеюсь третья не за горами.
Валентина Разживина
Лучший ответ
Мне больше первая чать понравилась. Сюжет слабоват во воторой.
Фильм мне был скучен. Назойливые спецэфекты
и полное отсутствие здравой сюжетной линии меня
убили. Вторая хуже первой части - однозначно. Да и
та не шедевр.
Лилия Кищенко
Первая больше и вообще сюжет сам себя исчерпывает уже во второй. Так что третью не стоит снимать
Елена Родина
не смотрел еще 2 часть
вот и радуйтесь.
по мне - трата денег. сюжет - для детского сада. Первую не помню, скажу про вторую - тупые людишки, бегают с автоматами, которые бесполезны против роботов, после каждого боя, одни потери. . там служат одни идиоты? ! не, фильм не для тех, кто привык думать над сюжетом, меня такое бесит, даже в Терминаторе было больше смысла, была хоть какая-то философия, а тут сплошные эффекты, одним словом - блокбастерррр...
Анюта Бызова
Olga Nurmanov а ВШЕ МНЕНИЕ ПО ФИГУ....это не наша ЧУШЬ(не РУССКОЕ ГОВНО), знчит ЗАРУБЕЖНЫЕ ФИЛЬМЫ КРУЧЕ, в нашех....СЮЖЕТА ВАЩЕ НЕТ, одни спли и мыло со слезами- ОДНИМ СЛОВОМ е-р-н-у-д-а
спецэффекты были просто что-то! очень уважаю майкла бэя. сюжет конечно во второй части недоработали, но ничего! будет и третья часть. я от первых двух в восторге. жду следующего фильма от майкла бэя - 2012.
Aysu Rustemova
Аааааааааа!! !
Мне 2 больше даже понравилась :-D у мя вся челюсть болела, я уже не могла больше смеяться) Я кста котенка назвала в честь главного героя-Сэм)
Обе части реально клевые, всем советую!!
обожаю трансформеров!!!! и даже не могу определиться какая часть мне нравится больше)
их даже сравнить-то не с чем! супер спецэффекты!! !
а сами трансформеры-лапочки)))
Полностью согласна обе части класные, но мне лично вторая больше понравилась
G*
Gulnara ***
Да Трансформеры - фигня. Терминатор лучше. Хоть смысл есть какой то.
мне 2...а там уже на любителя